Бориса Корчевникова бросила жена

37-летний телеведущий Борис Кочевников – завидный холостяк. Но, как выяснилось, он был тайно женат на красавице-актрисе Анне–Сесиль Сведловой, по инициативе которой они расстались.

Бориса Корчевникова по очереди сватают многие звездные героини его «Судьбы человека». Телеведущий не скрывает, что всегда хотел создать семью, но встретить избранницу не так-то просто. Тем более, что планка задана высокая – Борис часто невольно сравнивает женщин со своей бывшей женой Анной, которую он называл красавицей и умницей.

Больше семи лет у Бориса Корчевникова были отношения с актрисой Анной Сесиль Свердловой. Двойное имя она получила, так как родилась во Франции, но жила и воспитывалась в России. Борис называл избранницу Анной. Официальный брак был недолгим. «Инициатором расставания была Анна, хотя Борис предпринимал попытки возобновить отношения», - рассказал «КП» коллега телеведущего. Не было ни измен, ни предательств – просто стало понятно, что жить вместе не выходит.

Борис Кочевников и Анна-Сесиль Свердлова
Борис Кочевников и Анна-Сесиль Свердлова

Сам Корчевников предпочитает отшучиваться о личной жизни, не посвящает посторонних в подробности, и лишь однажды поделился с коллегой Андреем Малаховым переживаниями об отношениях со Свердловой: «У нас не вышло семьи. Я тогда только-только начинал ходить в церковь. А в церкви узнал Аню… Мы вместе были семь или восемь лет. Очень много, чтобы не сделать какого-то шага…». Борис вероятно имеет ввиду, что пара так и не обвенчалась, поэтому и не решились на детей.

«Постоянно были обстоятельства какие-то, которые не давали сделать шаг. Теперь уже понимаю, что и для меня, и для нее написан, наверное, другой сценарий. Мы не должны быть вместе. При этом этот человек очень многое сделал для меня, чтобы меня приблизить к Богу. Я больше таких женщин в жизни не встречал, - Борис не стеснялся откровенничать в разговоре с Малаховым. - Она до 7 лет не видела телевизор вообще – ее так воспитывали. Не знаю хорошо это или плохо, но это сделало ее совершенно особенным и кристально чистым человеком. Мне повезло, что я был с ней. То, что не вышло семьи – неважно. Осталось восхищение. Она мне задала планку некую. Она настоящая женщина, теперь в каждой женщине ценю это больше всего – чистоту и верность».

Анна-Сесиль Свердлова
Анна-Сесиль Свердлова

Борис уже сыграл в сериале «Кадетство» и засветился в разных телепередачах. Анна Сесиль Свердлова на 5 лет младше Корчевникова и воспитывалась в православной семье, помимо общеобразовательной, посещала воскресную школу при храме. Профессионально занималась балетом, но решила стать актрисой и закончила ГИТИС. Играет в антрепризных спектаклях, в ее фильмографии «Закрытая школа», «Аромат шиповника», «Если ты не со мной» и другие проекты. Скоро выйдет фильм с ее участием «Забытая война». Сесиль Свердлова называет себя православной актрисой, поэтому часто после прочтения сценария, советуется с духовником – соглашаться или нет на роль.

«Никогда не участвую в постельных сценах, никогда не целуюсь. Всегда предупреждаю режиссера. У меня есть ограничения. Это накладывает рамки в профессии. Если чем-то таким маленьким пожертвуешь – Господь никогда не оставит тебя без ответа. Это происходит не сразу. И действительно потом большее и лучшее приходит…» — рассказывала актриса.

Анна-Сесиль Свердлова
Анна-Сесиль Свердлова

Свердлова вела радиопередачи и экскурсии на православные темы, до введения карантина участвовала как ведущая в православных концертах и праздниках. Семью после расставания с Борисом пока не создала.

А Борис Корчевников живет с мамой в центре Москвы и пока смысла разъезжаться не видит.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.59 [11 Голоса (ов)]

По теме

Борис Корчевников признался, чего боится больше всего

Ведущий Борис Корчевников сделал признание.

Борис Корчевников, несмотря на тяжелую болезнь, отправился в зону СВО

Телеведущий Борис Корчевников вышел на связь из храма в землянке.

Борис Корчевников начал жить с мужчиной

Ведущий Борис Корчевников никак не может наладить личную жизнь.

Бывшая Бориса Корчевникова рассказала, почему он до сих пор не женат

Ведущий Борис Корчевников до сих пор одинок и не может встретить свою вторую половинку.

Дарья Донцова рассказала об опухали Бориса Корчевникова

Ведущий Борис Корчевников был прооперирован.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:299 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:248 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:182 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:283 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:279 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей