10.jpg

Звезда фильма «Движение вверх», 38-летний актер Иван Колесников серьезно травмировался во время тренировки и чуть не покинул шоу Первого канала.

Иван Колесников принимает участие в новом сезоне проекта «Ледниковый период». Артист выступает в паре с олимпийской чемпионкой Татьяной Тотьмяниной. Во время первых репетиций он получил травму и даже хотел отказаться от участия в шоу. После неудачного падения во время одной из поддержек Иван оказался в больнице. Некоторые СМИ сообщили о тройном переломе челюсти у актера.

Колесников решил прояснить ситуацию. «Это было еще в сентябре, до начала проекта. Мы катались, и на одной из тренировок я неудачно упал. Никакого тройного перелома челюсти не было. Сломалась подглазная дуга и скула. С челюстью всё в порядке», — признался Колесников.

Иван Колесников травмировался на тренировке
Иван Колесников травмировался на тренировке

Актер фильмов «Конец прекрасной эпохи» и «Союз спасения» отметил, что у него хорошая физическая подготовка. Колесников год тренировался, чтобы сыграть легендарного советского баскетболиста в картине «Движение вверх». Тем не менее ему было очень тяжело собраться с силами и продолжить подготовку номеров.

«Я пережил, собрался, продолжил работу. Могу сказать, это крайне тяжело. Если бы ко мне подошли уже после травмы и спросили заново, с нуля: хотел бы я пойти в "Ледниковый период", я бы отказался. И не стал бы переживать. Хотя с Таней Тотьмяниной у нас прекрасный союз: чудесная партнерша, прекрасное чувство юмора, замечательная поддержка. Прокат — это как спектакль: мандраж, переживания, что забудешь текст или что-то пойдет не так. То же самое, только на коньках. А на коньках я стою плохо, потому что в последний раз катался в 13 лет. Но в целом съемка прошла неплохо, не упал — и слава богу!» — отметил актер.

Иван Колесников и Татьяна Тотьмянина
                                  Иван Колесников и Татьяна Тотьмянина

В первом выпуске шоу Иван и Татьяна представили драматический номер под музыку из хита Дарьи Тарусовой. Судьи отметили, как гармонично знаменитости смотрятся вместе.

Кроме Колесникова неудачно упала во время тренировок и Юлия Паршута. После обследования врачи обнаружили у Юлии смещение позвонков. Из-за травмы из соревнования также выбыл рэпер Давид Манукян, выступавший в паре с Аделиной Сотниковой.  Теперь Дава занял кресло в составе жюри проекта.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [9 Голоса (ов)]

По теме

Иван Колесников рассказал о семейной жизни
Иван Колесников рассказал о семейной жизни

Звезда «Движения вверх», 36-летний актер и многодетный отец Иван Колесников рассказал о своем браке, который длится уже 17 лет. За это время супруги успели произвести на свет троих дочерей.

Иван Колесников поделился семейными кадрами в связи с 17-й годовщиной брака
Иван Колесников поделился семейными кадрами в связи с 17-й годовщиной брака

Звезда «Движения вверх», 35-летний актер Иван Колесников женился на Лине Раманаускайте в 18 лет, пара воспитывает троих дочерей, а Иван до сих пор влюблен в супругу.

Иван Колесников рассказал о проблемах в семье
Иван Колесников рассказал о проблемах в семье

Звезда «Движения вверх» Иван Колесников пригласил к себе в гости программу «Когда все дома» с Тимуром Кизяковым. Сын Сергея Колесникова признался, что всегда мечтал о детях, и рассказал о проблемах с женой Линой и воспитании детей.

Иван Колесников вспомнил необычное знакомство с женой
Иван Колесников вспомнил необычное знакомство с женой

Иван Колесников рассказал, как готовился к роли Александра Белова и как познакомился с женой.

Иван Колесников вошел в жюри итальянского кинофестиваля
Иван Колесников вошел в жюри итальянского кинофестиваля

3 ноября третий раз в кинотеатре «35 мм» стартовал самый масштабный российско-итальянский кинофестиваль RIFF. В этом году в жюри игрового кино вошел российский актер  Иван Колесников, известный благодаря «Бедной Насте», «Институту благородных девиц», а также полнометражной картине Говорухина «Конец прекрасной эпохи», где у Ивана – главная роль.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:28 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:55 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:59 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:73 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:98 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Больше новостей