Эвелина Бледанс объяснила, что случилось с дочерью Дениса Клявера и Евы Польны

14-летнюю дочь певца Дениса Клявера и Евы Польны неделю назад доставили в больницу в тяжелом состоянии. Родители не стали комментировать случившееся А прояснила ситуацию Эвелина Вледанс.

Дочь певицы Евы Польны и экс-солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера неделю назад попала в больницу: 14-летнюю Эвелин срочно госпитализировали в тяжелом состоянии. Причиной госпитализации стал приступ астмы, который, к счастью, врачам удалось быстро снять. Ни Ева Польна, ни Денис Клявер особенно не комментировали случившееся. О том, что привело к ухудшению состояния девочки, рассказала подруга Дениса, актриса Эвелина Бледанс.

По словам Бледанс, Эвелин забыла вовремя принять лекарства, и из-за этого почувствовала себя плохо. «Мы как раз вчера разговаривали с Денисом. Когда ребенку 14 лет, то тут не до того, чтобы четко принимать лекарства. Но астма - это серьезное заболевание, и надо всё делать по предписанию врачей, - рассказала Эвелина в шоу «Звезды сошлись». - В итоге она просто упустила какой-то момент, что привело вот к таким серьезным последствиям».

Сейчас девочка чувствует себя гораздо лучше, хотя по-прежнему остается в больнице. «Состояние здоровья моей дочери стабилизировалось, она находится под контролем врачей, - рассказала Польна. Из больницы Эвелин выпишется уже в ближайшее время».

Денис Клявер и Ева Польна с дочерью Эвелин
Денис Клявер и Ева Польна с дочерью Эвелин

Хотя Денис Клявер давно расстался с Евой Польной, он принимает активное участие в воспитании дочери. Певец рассказывал, что он часто созванивается с Эвелин и старается видеться с ней несколько раз в неделю. Также у Дениса есть сын Тимофей от первого брака и еще один сын, 6-летний Даниэль от нынешней жены Ирины.

Долгое время Денис скрывал от всех, что у него есть ребенок на стороне. В январе 2012 года солист группы «Чай вдвоем» сделал громкое заявление в эфире программы «Пусть говорят»: артист признался ведущему шоу Андрею Малахову, что он и Ева Польна завели ребенка «по большой любви». Певица тогда была в шоке.

«О том, что Денис все рассказал в программе Андрея Малахова, узнала от журналистов, – рассказывала она в одном из интервью. - Они начали мне звонить, чтобы я дала свои комментарии, а я ничего не могла сказать. Тогда поступок Дениса восприняла как предательство. Мы же договорились, что будем молчать о том, что между нами произошло восемь лет назад: да, встречались, появился ребенок, но мы не сочетались браком, а расстались. Официально Денис признал факт своего отцовства спустя пять лет после рождения Эвелин. Я не хотела, чтобы в мою жизнь лезли чужие люди. Я потом спросила Дениса, зачем он так поступил. Он ответил, что сделал, как посчитал нужным. Ну, для мужчины это нормальная позиция. Мужчина всегда в более выигрышной ситуации, чем женщина, у которой есть дети».

Сейчас отношения Ева и Дениса снова наладились. Ева никогда не препятствовала общению отца и дочери — напротив, она всегда говорила, что хотела, чтобы у Эвелин была нормальная семья.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.71 [7 Голоса (ов)]

По теме

Денис Клявер уверен, что его подставили на шоу «Маска»

Певец Денис Клявер признался, что его застали врасплох.

Денис Клявер забрал себе все награды группы «Чай вдвоем»

Певец Денис Клявер признался, что награды его вдохновляют.

Дениса Клявера заподозрили в краже

Певец Денис Клявер попал в курьезную ситуацию во время съемок клипа.

Денис Клявер поздравил старшего сына с первым юбилеем

46-летний певец Денис Клявер поделился фото со старшим сыном. Тимофею сегодня исполнилось 20 лет.

Денис Клявер поделился фото с 16-летней дочерью от Евы Польны

46-летний певец Денис Клявер показал красавицу-дочь Эвелин, которую родила певица Ева Польна, и поздравил ее с 16-летием.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:36 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:82 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:67 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:88 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:111 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей