instagram.com/explore/tags/геламесх

Осенью семья актрисы празднует целых три дня рождения: у Корнея, Бэллы и Матвея.

Осень у Екатерины Климовой богата праздничными событиями, у актрисы - целых три именинника: Матвей, Корней и Бэлла. И если годик Бэллы отметили в узком семейном кругу, посидев в уютном ресторанчике, то восьмилетие Корнея Петренко отпраздновали шумно и дважды. В сам день рождения, который пришелся на будний день, Екатерина вместе с другими домочадцами украсила дом воздушными шарами и приготовила угощения. Корней получил подарки от старшей сестры Лизы и старшего брата Матвея, которые они сделали своими руками.

191.jpg
Елизавета Хорошилова и Бэлла Месхи

Главное торжество состоялось в выходные в ресторан IL BAROLO, куда  друзья и родственники пришли поздравить Корнея.  Екатерина Климова и Гела Месхи четыре раза в год  становятся сценаристами и режиссерами, чтобы устроить своим детям настоящий праздник.

190.jpg
Корней и Матвей Петренко

Корней Петренко просто обожает компьютерные игры «Майнкрафт», поэтому многие сюрпризы, торт и оформление шариками были соответствующие. Еще Корней бредит небом и мечтает стать летчиком, поэтому его отец, Игорь Петренко подарил сыну макеты самолетов.

В этом году для Корнея впервые организовали большой праздник в ресторане с аниматорами и ведущим. Для взрослых придумали эффектное сырное шоу, в горящей головке сыра пармезан готовилась паста, а после шеф-повар ресторана лично разложил готовое блюдо по тарелкам. А за выступлением фокусника с восторгом наблюдали как взрослые, так и дети. А  бумажная дискотека завершилась салютом из серебряных блесток.

193.jpg
Матвей и Корней Петренко

По словам Гелы Месхи, он сам не ожидал, что взрослым тоже удастся от души повеселиться на детском празднике. Сладости спрятали внутри яркой разноцветной лошадки из папье-маше, и чтобы их получить, всем пришлось очень постараться. Это развлечение носит название «пиньята», оно пользуется успехом в Испании, где летом отдыхали актеры с детьми.  Гости по очереди старались разбить бумажную пиньяту. Побеждает в игре тот, после чьего удара  посыплются конфеты. Самый сильный удар сумел нанести Корней. Он  разделил выигрыш между всеми гостями.

195.jpg

В разгар вечера Гела  взял на себя роль конферансье. В центре зала поставили кресло, похожее на трон. Под аплодисменты гостей Гела Корнея провозгласил королем вечера, после этого под музыку был внесен торт, который украсили в стиле любимой компьютерной игры мальчика. После этого посыпались поздравления в адрес виновника торжества от маленьких друзей Корнея.

В ответ Корней расчувствовался и тоже взял слово. Он признался, что все это придумал не он, а его родители и благодарить надо их. Екатерина Климова  была растрогана словами сына и сказала, что только ради этого стоит каждый раз выдумывать все новые праздники — для Лизы, Матвея, Корнея и Бэллы. Кстати, старшая дочь на вечеринке  исполнила для брата песню «Кукушка».

По словам Екатерины Климовой, каждый раз после завершения очередного такого праздника, ей становится немножко грустно, потому, что возникает понимание, как  быстро растут дети. Однако долго грустить и скучать ей не придется. В ноябре у Матвея – день рождения, ему исполнится 10 лет. Екатерина Климова уже начала думать над тем, что бы придумать для старшего сына.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Измен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:21 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:41 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:46 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:86 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:69 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, занимается семьей и умудряется худеть.  

Больше новостей