Екатерина Климова поделилась фото дочери-красавицы, поздравив ее с совершеннолетием

Старшей дочери актрисы Екатерины Климовой, Елизавете Хорошиловой исполнилось 18 лет, с чем ее поздравили мама, папа и его жена.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Первенца Елизавету актриса родила в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым в 2002 году. От брака с актером Игорем Петренко у нее родились сыновья Матвей и Корней. А Геле Месхи актриса подарила дочь Беллу. 2 марта старшая наследница звезды отмечает 18-летие.

Екатерина Климова в честь совершеннолетия старшей дочери Елизаветы разместила в блоге портрет наследницы с цветком в руках.

Елизавета Хорошилова
Елизавета Хорошилова

«Елизавете сегодня исполнилось 18 лет.🐛🦋 От всей души поздравляю нашу огромную семью с этим событием! Мы вырастили этот цветок! спасибо🙏 Судьба, да будет к тебе благосклонна. 🌈Все видят твою внешнюю красоту, но душа твоя ещё прекрасней. Когда- нибудь у тебя появятся шипы, самые нежные и изящные, но сильные, как моя любовь. Цвети🌺», написала Екатерина Климова.

Не забыл поздравить дочь и Илья Хорошилов, также опубликовав фото именинницы.

Елизавета Хорошилова
Елизавета Хорошилова

«Моя красавица, моя доченька! 18 лет пролетели, и моя маленькая рыбка выросла в прекрасную принцессу! С одной стороны мне очень грустно, что не смогу тебя тискать, подбрасывать к потолку, вместе с криком слетать с горок на санках....., а с другой, я безумно счастлив за тебя, ведь это самый прекрасный возраст, все двери для тебя открыты, жизнь только набирает обороты и впереди столько всего замечательного! Я безумно счастлив быть твоим папой, благодарю Бога что 18 лет назад он послал нам такого ангелочка как ты!!! Люблю тебя всем сердцем, всей душой!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», написал Хорошилов.

К поздравлению Ильи присоединилась и его жена – Елена Бирюкова. «Дорогую Лизочку, с днем рождения! Счастья, большой дороги в жизни здоровья! ❤️», написала актриса и подруга Екатерины Климовой.

Поклонников звезды также поздравили Елизавету с совершеннолетием. «Неземная красотка. С совершеннолетием!», «Хороша, ох, как хороша, Елизавета», «Какая красивая», «Счастья и здоровья Лизе! Пусть Господь ведет и защищает по жизни, так, чтобы и шипы не понадобились!», «Пусть жизнь улыбается всей вашей семье», - написали пользователи.

Елизавета Хорошилова
Елизавета Хорошилова

В этом году девушка оканчивает Ломоносовскую школу. Наследнице актрисы предстоит определиться с будущей профессией и вузом, в котором она продолжит учебу. Ранее Елизавета подумывала связать свою жизнь с журналистикой. Сама Климова готова поддержать любой выбор дочери. Она не хочет оказывать давление на ребенка.

Стоит отметить, что отец Лизы - ювелир Илья Хорошилов принимает активное участие в воспитании дочки. У Екатерины Климовой прекрасные отношения с женой бывшего супруга. Она давно дружит с актрисой Еленой Бирюковой. Имея за плечами два неудавшихся брака, лишь с Хорошиловым актриса обрела истинное счастье.

Елена признавалась, что не могла понять, почему Климова ушла от ювелира к Игорю Петренко. Бирюкова и Хорошилов познакомились благодаря Екатерине, которая пригласила свою близкую подругу на день рождения их с Ильей общей дочери Лизы. По словам Бирюковой, это была любовь с первого взгляда. «Когда увидела его, я подумала, что хотела бы, чтобы у моего ребенка был такой отец. Больше ни с кем у меня такого не было... Как я сообщила ей, что живу с ее мужем? Кажется, на гастролях, прямо сказала: «Я с твоим мужем», - делилась Елена.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.80 [5 Голоса (ов)]

По теме

Климова, несмотря на непогоду, появилась на открытии ММКФ в легком платье с декольте

Актриса Екатерина Климова вышла на красную дорожку кинофестиваля в платье с декольте, открытой спиной и пикантными бантиками.

Как Екатерина Климова ходит в ресторан (смешное видео)

Актриса Екатерина Климова поделилась забавным роликом.

Екатерина Климова показала, как проводит время с детьми

Актриса Екатерина Климова показала семейное видео.

Климова опубликовала редкий снимок с первым мужем и их дочерью-именинницей

Актриса Екатерина Климова показала ювелира Илью Хорошилова, от которого в 24 года родила дочь.

Бывший муж Екатерины Климовой рассказал о гигантских долгах перед ней

Муж актрисы Екатерины Климовой, Игорь Петренко сильно задолжал по алиментам.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:161 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:161 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:115 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:177 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:185 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей