437.jpg

Певец Филипп Киркоров в одном из интервью рассказал о своих сексуальных похождениях.

Артист уже более 15 лет ходит в холостяках, что, впрочем, не помешало артисту стать отцом двух детей – сына Мартина и дочери Аллы-Виктории, которых ему родила суррогатная мать. Поп-король уверяет, что вновь связывать себя узами брака он не собирается, да и о новых романах артиста ничего не слышно.

Но, оказывается, личная жизнь звезды эстрады все еще бьет ключом, только Филипп держит ее в строжайшем секрете. В этом Киркоров невольно сам признался в разговоре с журналистами на премьере фильма «Бабушка легкого поведения».

У певца, недавно отметившего 54-летие, поинтересовались, остались ли в его жизни еще сексуальные похождения. К удивлению публики, исполнитель заявил, что до сих пор позволяет себе «шалить» втайне ото всех.

«Шалил я в молодости – в период с 94-го по 2004-й. А сейчас у меня дети растут, и я примерный отец. Теперь я шалю там, где вы никогда не узнаете! Но так шалю, что мама дорогая – все ходуном ходит! Седина в голову, бес в ребро!» — признался поп-король в интервью Sobesednik.

К слову, Киркоров, несмотря на свою скрытность, уже не первый раз проговаривается о личной жизни. Еще в прошлом году певец рассуждал, что в последнее время работа для него отошла на второй план, а на первом оказались дети и отношения. 

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Основные силы звезда эстрады тратит на воспитание сына и дочери, которым в этом году исполнится 10 и 9 лет. Поп-король признался, что по-настоящему начал общаться с отпрысками во время пандемии, когда вынужден был отказаться от гастролей и засесть дома. Поэтому звезда эстрады в какой-то мере благодарен периоду самоизоляции.

Но не забывает артист и про собственные потребности. Причем, если верить Киркорову, его вполне устраивает отсутствие постоянной спутницы, потому что это дает ему возможность вести довольно фривольный образ жизни.

«Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств. Я не обременен узами брака. Поэтому гуляю, как хочу, и с кем захочу. Может, когда-нибудь я поведаю об этом — и у вас зашевелятся волосы!» — цитирует певца «МК».

Однако за внешней распущенностью Киркорова скрывается его нежелание вновь связывать себя романтическими узами. В этом певец сознался в прошлом году в ходе прямого эфира с Настей Ивлеевой. Блогерше удалось разговорить артиста, и он посетовал, что за последние 20 лет столько страдал из-за своих влюбленностей, что боится новых отношений как огня.

«Я бы не хотел сейчас снова оказаться в этом чувстве, потому что оно забирает столько сил, энергии… Все эти влюбленности, они оканчивались крахом, потому что я отдавал столько и ни черта не получал… Мне так хотелось ответки, а ответка получалась такая скудная и я так на себя злился...» — посетовал исполнитель.

Кроме того, если верить Киркорову, ему жалко тратить на новую пассию свои сбережения, которые последнее время тают на глазах. Артист и так остался без работы из-за коронавируса, а начиная очередной роман, он, оказывается, тут же принимается осыпать объект своей страсти дорогими подарками.

Не секрет, что в официальном браке Киркоров состоял всего один раз – со звездой эстрады Аллой Пугачевой. Начинающий артист познакомился с певицей в 1988 году, а спустя шесть лет они поженились в Санкт-Петербурге. Тогда многим их союз казался возмутительным, ведь Примадонна старше певца на 18 лет, однако артисты не обращали внимания на сплетни и прожили вместе 11 лет, пока Алла Борисовна не ушла от Киркорова к еще более молодому Максиму Галкину.

Поп-король же, по его словам, до сих пор не может забыть Пугачеву, потому что сравниться с ней не способна ни одна женщина. Правда, это не помешало общественности приписывать певцу романы. Так, поговаривали, что в 2004 году у него была интрижка с Анастасией Стоцкой, и до сих пор публика сплетничает, что старший сын артистки уж очень похож на Киркорова.

А в 2017 году телеведущая Тина Канделаки неожиданно объявила, что у нее тоже был роман с Киркоровым, сразу же после расставания Филиппа с Пугачевой. Причем журналистка уверяет, что едва не вышла за артиста замуж.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.15 [20 Голоса (ов)]

По теме

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Филипп Киркоров потратил жуткие деньги на ремонт квартиры в столице

Певец Филипп Киркоров потратил огромные деньги на ремонт квартиры в центре Москвы.

Что связывает Филиппа Киркорова и звезду шоу «Дом 2»

Певец Филипп Киркоров пришел на званный ужин с Марго Овсянниковой.

Киркоров нашел новую спутницу и заставляет ее делать фото отчет

Певец Филипп Киркоров признался, что нашел новую помощницу.  

VK
ОК

Последние новости

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:43 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:51 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:69 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:64 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:101 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Больше новостей