Бывшая жена Александра Кержакова уже несколько лет не видела сына

Бывшая супруга Александра Кержакова Екатерина Сафронова призналась, что футболист прячет от нее сына.   

Слухи о том, что в семье Александра Кержакова не все гладко, появились этой зимой. Более того, футболиста видели в компании какой-то незнакомки. Однако законная супруга спортсмена Милана не комментировала домыслы поклонников и журналистов.

Но несколько дней назад терпение Кержаковой лопнуло. Она сообщила в одной из социальных сетей, что рассталась с Александром. «Я давно уже не с ним в отношениях… Это абсолютно падший, недостойный уважения человек, увы», заявила молодая женщина.

Гражданская экс-супруга футболиста Екатерина Сафронова прокомментировала разрыв отношений своего бывшего мужа с Миланой. Стоит отметить, что Кержаков и Сафронова не регистрировали свои отношения. В 2013 году у пары родился сын Игорь. А через некоторое время Александр подал в суд на Екатерину - с требованием лишить ее права воспитывать их общего ребенка. С октября 2014 наследник футболиста не живет с родной матерью.

Александр Кержаков с Миланой
Александр Кержаков с Миланой

«Да, сын с ним. Ситуация пока никак не разрешилась. Моя позиция – выжидательная. Тому, что Кержаков разведется с Миланой, я не буду удивлена. Знала, что их жизнь рано или поздно этим закончится. Сама Милана рассказывала мне, что у них все совсем не гладко», сообщила Сафронова.
 
По словам Екатерины, у Миланы и Александра испортились отношения около года назад. Сафронова намекнула, что, возможно, скоро появятся новые подробности расставания футболиста с супругой. Напомним, у пары весной прошлого года родился сын Артемий.

«Меня бы это нисколько не удивило. Все тайное становится явным. Увидите, еще многое вскроется. Просто сейчас я не хочу весь их негатив обрушить на себя. Я много знаю, что происходит в их семье. Могу сказать одно - вовремя меня Бог отвел от этого мужчины. Причем так же считают наши общие с ним друзья. Говорят мне об этом, мол, тебе еще повезло. Сейчас мне не хочется, чтобы меня к их истории как-то притягивали. И совсем не горю желанием, чтобы меня ассоциировали с Кержаковым», отметила Екатерина.

Сафронова поведала, что встречалась с Миланой около год назад. Тогда Кержакова хотела помочь ей наладить общение с сыном Игорем. Однако Александр, по словам Екатерины, категорически запретил ей видеться с наследником.

«Последний раз я видела сына, когда ему исполнился год. Сейчас ему пять. Вот и считайте. Кержаков не дает мне общаться с ребенком ни при каких условиях. Никто меня родительских прав не лишал, и суд не ограничивал меня в общении с сыном. Мне кажется, что у моего бывшего супруга проблемы...», заявила Екатерина.

Александр Кержаков и Екатерина Сафронова
Александр Кержаков и Екатерина Сафронова

Екатерина узнает новости о сыне лишь по слухам. Из источников Сафронова выяснила, что ее Игорь постоянно живет с бабушкой, мамой Александра.

«Кержакова вроде там и близко нет. По телефону мы тоже не можем общаться. Он еще маленький. Да и не поймет сын, что это за тетя ему звонит. Видите, как все в жизни повернулось. Не зря говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. Это точно. Милана это сейчас понимает», поделилась Екатерина.

Екатерина отметила, что с Миланой поддерживала дружеские отношения. По мнению Сафроновой, Кержакова совершила серьезную ошибку, связав свою жизнь с Александром.

«Она ведь понимала, какое у него нехорошее прошлое с предыдущими женами. Еще недавно мои слова в отношении футболиста никто не воспринимал серьезно. Я кричала в никуда. Окружающим было трудно поверить, что такой няшка с обложки может быть страшным человеком», рассказала Сафронова в интервью «МК».                                             

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Бывшая Александра Кержакова перестала бороться за сына

Бывшая девушка футболиста Александра Кержакова призналась, что ее чувства к сыну притупились.

Жена Александра Кержакова рассказала, как он ее бил

Футболист Александр Кержаков избил жену, когда она его поймала на измене.

Александр Кержаков признался, что ему страшно

Футболист Александр Кержаков рассказал, почему он покинул страну.

Жена Александра Кержакова получает нищенские алименты от него

Футболист Александр Кержаков столько боролся за ребенка, но помогать ему не хочет.

Бывшая жена Александра Кержакова заявила о насилии чиновника

Экс-супруга Александра Кержакова, Милана рассказала о том, что позволяют сильные мира сего.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:165 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:161 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:115 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:178 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:185 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей