Александр Кержаков будет вести собственное шоу

Александр Кержаков будет прокачивать футбольные команды.

Дебют экс-нападающего сборной России и футбольного клуба «Зенит» состоится на канале «Матч ТВ». Смотрите премьеру проекта 5 ноября в 15:00.

Александр Кержаков уже несколько месяцев является экспертом телеканала «Матч ТВ», а теперь будет вести и собственное шоу.

Навсегда изменить жизнь футбольной провинции — задача, которую Кержаков во время путешествия по России решает вместе с экс-футболистом сборной России Ахриком Цвейбой. Они «прокачают» локальные команды, поработав над тренировками, психологией и мотивацией. Тем временем команда проекта поменяет имидж спортсменов, обновит их форму и отремонтирует помещение футбольного клуба.

Формат новой программы разработан крупной международной компанией Fremantle. Съемки подобных тревел-реалити ранее прошли в Испании и Италии под оригинальным названием «Футбольные кошмары». Проект адаптирован к российской футбольной специфике, а каждый эпизод будет посвящен конкретной команде. В фокусе съемок будет неделя из жизни футбольного клуба от первой тренировки до большого финального матча.

«Мы рады, что тревел-реалити «Команда на прокачку» будет показано на «Матч ТВ». Это канал с очень хорошей репутацией, поэтому мы рады работать с ними, — говорит исполнительный продюсер FremantleMedia Эндрю Вайтман. — Считаем, что наш формат идеально подходит для зрителей столь уважаемого канала, тем более, что в этом году Россия примет чемпионат мира по футболу. Мы уверены, что российская версия нашего тревел-реалити будет успешным проектом. Надеемся, что «Команда на прокачку» станет многосезонным на ближайшие годы».

Александр Кержаков
Александр Кержаков

Всего прокачают восемь команд. В первом выпуске ведущие отправятся в Рязанскую область к команде «Прожектор». После изучения обстановки и игры футболистов, ведущие определят список целей на неделю. Пока Кержаков и Цвейба будут проводить тренировки и воспитывать командный дух, организаторы проекта обновят ветхий интерьер в помещениях клуба. Результаты ремонта будут показаны лишь за несколько часов до финального матча, чтобы дать команде дополнительную мотивацию. Кульминацией истории станет матч с традиционными футбольными соперниками. Победа или проигрыш продемонстрируют насколько успешно футболисты впитали наставления легендарных тренеров, насколько они были мотивированы на изменение своей спортивной жизни к лучшему.
 
«Круто дебютировать телеведущим именно в таком проекте. Мы с Ахриком Цвейбой получили отличную возможность помочь небольшим командам своим опытом и навыками, — рассказывает ведущий «Матч ТВ» Александр Кержаков.— Уверен, что такими проектами можно сделать футбол лучше и добавить энтузиазма зрителям».

У каждой команды в тревел-реалити своя история, свои проблемы, свои способы их решения. География проекта, персонажи участников будут меняться от выпуска к выпуску. Новый проект «Матч ТВ» «Команда на прокачку» познакомит зрителей телеканала с массовым российским футболом, и даст шанс менее известным локальным командам улучшить свои показатели.

«И продюсеры, и ведущие, и съёмочные группы, и весь сопровождающий технический персонал — много сил вложили в этот проект, — говорит генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки. — Ранее мы с успехом провели два шоу о футболе: «Кто хочет стать легионером?» и «НЕфутбольная страна». Теперь мы решили продолжить разнообразие жанров и сделать социальное тревел-реалити. На российском ТВ еще не было таких программ о футболе, они делались в Испании и Италии. Запланировано восемь серий, но мы верим, что не ограничимся одним сезоном», сообщает eg.ru.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Бывшая Александра Кержакова перестала бороться за сына

Бывшая девушка футболиста Александра Кержакова призналась, что ее чувства к сыну притупились.

Жена Александра Кержакова рассказала, как он ее бил

Футболист Александр Кержаков избил жену, когда она его поймала на измене.

Александр Кержаков признался, что ему страшно

Футболист Александр Кержаков рассказал, почему он покинул страну.

Жена Александра Кержакова получает нищенские алименты от него

Футболист Александр Кержаков столько боролся за ребенка, но помогать ему не хочет.

Бывшая жена Александра Кержакова заявила о насилии чиновника

Экс-супруга Александра Кержакова, Милана рассказала о том, что позволяют сильные мира сего.  

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова вытянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:19 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:63 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:61 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:80 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:79 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей