182.jpg

Певица Сати Казанова высказалась о наркозависимости модели.

Два года назад Виктория Боня призналась, что прибегает к обрядам, в которых используется мексиканский напиток аяваска. Сейчас экс-участница «ДОМа-2» проводит ретриты и предлагает употребить выделения жаб. Многие считают увлечения звезды чрезвычайно опасными, как для физического, так и ментального здоровья.

Сати Казанова признается, что когда-то имела опыт употребления запрещенных веществ и страдала от звездной болезни. Однако с годами артистка стала осознанней относиться к жизни. Она отказалась от пагубных пристрастий и активно занимается духовным развитием.

Лаура Джугелия спросила исполнительницу, не прибегала ли та к популярному среди людей, называющих себя просветленными, напитку аяваске. Сати рассказала, что пробовала его еще 12 лет назад вместе с Боней. «То есть Вика уже 12 лет делает ритуалы с аяваской?!» — удивилась ведущая FAMETIME TV.

Сати Казанова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Сати Казанова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Мы просто, извините за подробности, блевали, — вспоминала Казанова. — Это почти обязательная часть. Практика, в которую входит рвота, такое себе. Даже чисто эстетически. Я ничего не увидела, думала: „Господи, когда это закончится?» Это был один из худших опытов в жизни. И слава Богу. Потому что люди смотрят мультики и втягиваются. Знаю людей, которые годами это делают». Джугелия в ответ отметила: «Ну вот Вика получается. 12 лет — серьезный срок…»

Напомним, что Виктория продвигает свой опыт как мистический, который позволяет ей чуть ли не познать Бога. «Если человек десять лет что-то употребляет, это уже наркомания. Не верю, что, употребляя любое вещество, можно по-настоящему достичь просветления, самореализации и уж тем более богореализации», — считает Казанова.

Певица также рассказала об опасностях, которые таят в себе запрещенные вещества. «Это все наркотики, — негодует артистка. — Кто-то скажет: «Это дух Земли…»Боня может со мной поспорить, пожалуйста. Но у меня есть знания, которых у нее нет. У травы есть сознание. Аяваска, кактус, лягушка — вещи с определенным уровнем сознания. И вот вопрос, чье сознание выше: у травы, лягушки или человека? Почему человек всерьез рассуждает, что сознание травы может возвысить?»

По мнению Сати, чтобы добиться просветления необходимо иметь трезвый ум. А употребление сомнительных препаратов приводит только к тяжелым и необратимым последствиям для психики.

«Подсаживаться на годы и считать это своим достижением — нечестно, это не достижение. Более того, это очень опасно. Мы знаем случаи, когда у людей возникают серьезные психические расстройства после этого. У меня есть знакомые из Петербурга, которые застряли без паспортов то ли в Перу, то ли в Мексике. У них поехала крыша. Эти молодые люди в опасности. Не знаю, нашли ли их. Об этих историях почему-то не рассказывают», — говорила звезда.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.39 [9 Голоса (ов)]

По теме

Действительное имя Сати Казановой повергает в шок

Мать певицы Сати Казановой плакала несколько дней.

Сати Казанова жалеет, что лишилась целомудрия

Певица Сати Казанова признается, что жалеет о многочисленных связях с мужчинами.

Сати Казанова предсказала страшное будущее для человечества

40-летняя певица Сати Казанова решила сделать пророчество.

Сати Казанова нашла способ мириться с мужем

Певица Сати Казанова рассказала о ссорах с мужем.

Сати Казанова рассказала о рождении детей

Певица Сати Казанова высказалась о будущих детях.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:554 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:390 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:594 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:719 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:511 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей