Вадима Казаченко хотят признать невменяемым

Недавно Вадим Казаченко попал в громкий скандал, после которого певца хотят направить на принудительное психиатрическое обследование.  

Скандал Вадима Казаченко с Андреем Ковалевым из-за бывшей жены Вадима Ольги Мартыновой набирает обороты. После стычки певцов в студии «Прямого эфира» артисты продолжили оскорблять друг друга в социальных сетях. Закончилось все тем, что Ковалев заявил, что Казаченко серьезно болен. «Теперь понятно, что это психическое заболевание и его, по идее, нужно пожалеть и полечить... — заявил Андрей, отвечая на угрозу Казаченко «наплевать ему в бороду».

История, как оказалось, получила продолжение. По всей видимости, Ковалев решил, что прежде, чем лечить Вадима, нужно выяснить, чем именно он болен, проведя в студии «Прямого эфира» принудительную психиатрическую экспертизу. Об этом сообщила жена Казаченко Ирина Аманти. По ее словам, «святая троица» в лице Екатерины Гордон, Андрея Коваленко и Анны Калашниковой, чьего ребенка Андрей готовится усыновить, «приготовили грандиозную провокацию».

Вадим Казаченко
Вадим Казаченко

«Дорогие друзья! — обратилась Ирина к подписчикам в личном микроблоге. — Прошу всех неравнодушных сделать перепост! После неудавшейся провокации в Мосгорсуде, после провального выпуска «Пусть Говорят», посвященного якобы «избиению» бывшей
жены в Мосгорсуде, три сестрицы: бородатая Кончита — Андрей Ковалев, «монстр юриспруденции» Гордон  вместе со всеми своими «сыновьями» и чужой фамилией и Аня «не определившаяся с отцом ребенка» Калашникова готовят очередную «грандиозную» провокацию.

На 21 июня назначены съемки 13-й серии программы «Пусть говорят», посвященной никому не нужному, старому и забытому певцу Вадиму Казаченко. Непогрешимая «святая троица» собирается потребовать провести принудительную психиатрическую экспертизу Вадима Казаченко. Дорогие друзья, давайте распространим эту новость как можно шире и как можно быстрее! Давайте поможем им как можно лучше приготовиться к съемке! Show must go on!»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [2 Голоса (ов)]

По теме

Вадим Казаченко освободился от уз брака
Вадим Казаченко освободился от уз брака

Певец Вадим Казаченко без пяти минут холостяк. Решение суда вступит в силу только через месяц, но бывшие супруги считают себя официально разведенными.

VK
ОК

Последние новости

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой не может найти себе работу

01-05-2024 Hits:62 Пугачева Алла Зая.ру

Женщина, которую считают суррогатной мамой детей Аллы Пугачевой думала, что на этом заработает. Но оказалась, что вырыла себе большую яму.  

Мария Аронова рассказала о воспитании дочери

01-05-2024 Hits:66 Аронова Мария Зая.ру

Актриса Мария Аронова заявила, что ее дочка Серафима женщина, а она нет.

Любовь Успенскую застали в объятиях красавца мужчины

30-04-2024 Hits:74 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская заинтриговала подробностями личной жизни.

Алина Кабаева рассказала тренеру, почему вечно опаздывала на тренировки

30-04-2024 Hits:69 Кабаева Алина Зая.ру

Гимнастка Алина Кабаева дала напутствия юным спортсменкам.  

Алсу показала, как взрослеет ее дочка (видео)

30-04-2024 Hits:92 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу трогательно поздравила дочку Микеллу.

Больше новостей