4.jpg

Певица Юлианна Караулова поделилась подробностями личной жизни.

Артистка заявила, что прощала измену и жалеет об этом. Певица нашла счастье в браке и не сомневается в избраннике. А вот ее муж интересуется, с кем она общается.

Бывшая солистка группы 5sta Family замужем за Андреем Черным. Пара воспитывает общего сына Александра. Юлианна успевает как заботиться о близких, так и строить карьеру. Некоторые российские певицы признавались, что им приходилось сталкиваться с предательством супругов. Караулова не стала скрывать – она также давала второй шанс мужчинам.

«Я прощала измену, и сейчас не считаю, что это было правильное решение. Но на тот момент мне показалось, что так нужно сделать, мне захотелось это сделать, и я сделала», — сказала Юлианна.

35-летняя певица уверена в своем супруге. За время брака у звезды не было повода усомниться в Андрее. «Сейчас, слава Богу, у меня прекрасный муж, мы с ним 11 лет вместе, шесть из них женаты, и, к счастью, он мне не дает поводов для ревности. И, уж тем более, ни о каких изменах не идет речь», — объяснила Караулова.

Юлиана Караулова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Юлианна Караулова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Исполнительница хита «Так сильно», тем не менее, заявила, что продюсер может показать ей свою ревность. Юлианна не видит в этом ничего плохого. Телеведущую радует то, что Андрей ею интересуется.

«Он, кстати, ревнует. Может спросить: «А это кто? Кто тебе пишет?» Ну, это мило, что спустя такое количество лет, что мы знакомы, он всё еще задается такими вопросами», — отметила певица.

За время карьеры Юлианна сталкивалась и с назойливыми фанатами. Артистка несколько раз оказывалась в опасных ситуациях. Она не говорит о них точнее, так как боится повторения.

«У меня такое случалось, что я рассказала о некоторых моментах преследования, и человек, о котором шла речь, видимо, решил, что это намек на то, чтобы видеться со мной чаще. Он стал себя вести еще активнее, агрессивнее. Честно говоря, это зачастую страшно, когда преследует мужчина. Мне пришлось даже писать заявление в полицию», — заверила Караулова.

Чтобы избежать неприятностей, ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?» наняла человека, который был по совместительству ее водителем. В его обязанности входило и провести артистку до двери, а также встретить. В целях безопасности Юлианна редко выкладывает контент в соцсети непосредственно из того места, где находится.

«Если я в каком-нибудь ресторане с друзьями, то сначала оттуда уеду, а потом уже выложу в сториз, где я находилась», — добавила Юлианна в беседе с «МК».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [8 Голоса (ов)]

По теме

Юлианна Караулова рассказала о сложностях материнства

Певица Юлианна Караулова призналась что у нее были проблемы.

Юлианна Караулова поделилась интимными подробностями родов

Певица Юлианна Караулова рассказала о своих родах.

Юлианна Караулова уже примеряет свадебное платье
Юлианна Караулова уже примеряет свадебное платье

Певица активно готовится к самому важному дню в своей жизни. Караулова продемонстрировала поклонникам наряд с элегантным кружевом и шлейфом. Судя по всему, певица уже начала искать удачный образ для самого счастливого дня.

VK
ОК

Последние новости

Алексей Барабаш не видится со своей дочерью от четвертой жены

29-04-2024 Hits:31 Барабаш Алексей Зая.ру

Певец Алексей Барабаш практически не видит дочь Варвару от четвертой жены Анны Здор.

Кейт и Уильям напугали своих фанатов, опубликовав черно-белое фото

29-04-2024 Hits:53 Монархи Зая.ру

Королевская семья не на шутку перепугали поклонников, которые решили что это дурной знак.  

Алексей Барабаш решил вернуться к предыдущей жене после пятого брака

29-04-2024 Hits:85 Барабаш Алексей Зая.ру

Актер Алексей Барабаш был женат целых пять раз, а вернулся к своей третьей супруге.  

Что ждет знаки зодиака с 29-апреля по 5 мая 2024 года ?

29-04-2024 Hits:107 Предсказания Зая.ру

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова поделилась прогнозом на майские праздники для всех знаков зодиака.

Ученые выяснили список самых сытных и не сытных блюд

29-04-2024 Hits:141 Здоровье Зая.ру

Специалисты выяснили, какие блюда самые сытные и самые «голодные», после которых хочется еще больше есть.

Больше новостей