119.jpg

Певицу Анну Калашникову обворовали и надули на огромное количество денег.

Исполнительница трека «Не ври мне в Риме» пожаловалась на домашний персонал. Певица обвинила садовника, который работал в ее загородном доме. Мужчина решил дать своей жене «выгулять» колье Калашниковой.

«Он хотел его не возвращать. Я сначала не обратила внимания, потом обратила. Дорогое колье, подарок. Бриллианты, золото, не бижутерия. У меня всё лежало в гардеробной. Бижутерию не взял. Мы его начали допрашивать. Он начал плакать: «Ой, Анна, простите! Я его взял, хотел жене сделать приятное, у нас сильная ссора. Я хотел помириться и вернуть»», — передала Анна слова садовника.

Как выяснилось, с момента пропажи украшения до обнаружения этого факта Калашниковой прошел месяц. Отец Анны, военный, вывел садовника на чистую воду, посмотрев записи с камер видеонаблюдения. Мужчина вернул колье стоимостью более 100 тысяч долларов его владелице. Доводить дело до полиции и серьезного наказания не стали.

Анна объяснила, что отнеслась к колье довольно легко: сняла его после одного из выходов и положила с бижутерией вместе, забыв о нем. Лера Кудрявцева предупредила гостью своего ток-шоу «Звезды сошлись», что так делать не стоит.

Анна также лишилась часов стоимостью 15 тысяч евро, сейчас их цена достигает 50 тысяч. Аксессуар был украшен бриллиантами разных цветов. У Калашниковой тогда была домработница, которая замещала постоянную помощницу певицы. В какой-то день модели пришлось срочно уехать. Звезда оставила ключи с часами на банкетке. Она попросила Татьяну, так звали домработницу, закрыть дверь. Уже в машине Анна увидела, что часов нет.

Анна Калашникова
Анна Калашникова - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Поначалу домработница говорила, что понятия не имеет о пропаже. На записях камер видеонаблюдения был яркий свет. Калашникова даже писала людям, которые рекомендовали ей Татьяну. Модель так и не нашла часы, номера уже бывшей помощницы стали недоступны.

У Анны возникали проблемы и с квартирантами. Певица сдает квартиру официально, через риелтора. Один из съемщиков не хотел платить. Звезда пошла на крайние меры. Закрыла жилье и заявила, что пока тот не починит сломанное и не оплатит, ничего забрать не сможет.

«Ночью выломал дверь, всё забрал и уехал. Не заплатил, не починил», — отметила Калашникова. Депозит, который она берет, сумму ущерба не покрывает. Мужчина потом грубил Анне на общих вечеринках, писал ее парню. С тех пор певица зареклась сдавать жилье мужчинам, но и с девушками ей не повезло.

С одной Калашникова заключила договор, где был прописан запрет на мужчин и животных. На протяжении года было всё в порядке. Затем выяснилось, что с девушкой жили бойфренд, кролики, большая собака.

«Убили полностью! Обои подраны, мебель дорогая вся погрызана, ламинат вздулся. Она оплатила депозит 75 тысяч рублей. Они пропали, до сих пор мне должны денег», — отметила Калашникова.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Калашникова поделилась секретом своей стройности

Модель Анна Калашникова рассказала, как она худеет к лету.

Анна Калашикова готовится к рождению дочери

Модель Анна Калашикова втайне сыграла свадьбу.

Анна Калашникова могла погибнуть вместе с ребенком

Певица Анна Калашникова чудом не оказалась в «Crocus City Hall».

Анна Калашникова делает пластику ради любимого

Певица Анна Калашникова, по слухам, готовится выйти замуж.

Анна Калашникова легла под нож ради возлюбленного

Певица Анна Калашникова сделала пластику.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:102 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:149 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:162 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:106 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:135 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей