Ведущая Лариса Гузеева призналась, что упала на ровном месте.
Лариса Гузеева постигла та же незавидная участь, что и Леру Кудрявцеву. Ведущая сообщила, что сегодня ей наложили гипс на ногу. Оказалось, травму она получила ещё неделю назад, но не хотела признаваться в этом врачам. Сегодня Гузеева перестала упрямиться и занялась заботой о своем здоровье.
Звезда шоу «Давай поженимся!» поделилась кадрами из клиники. Врачи сделали рентген и выяснили, что у ведущей перелом. Ей повезло, то за прошедшую неделю не произошло смещения, иначе бы потребовалась операция.
«Упала на ровном месте! Второй раз уже с Нового года... Наверное, не туда я куда-то иду... не той тропой. Неделю отходила со сломанной ногой, боялась идти к врачу. Дурная я баба!», - ругает себя ведущая.
Похоже, что ближайшие недели Гузеева будет передвигаться на костылях — наступать на больную ногу врачи ей запретили.
Кстати, Евгений Петросян тоже недавно получил серьезную травму. Юморист упал на улице и повредил руку. В прошлом месяце он перенес операцию, а накануне впервые после падения вышел в свет. Он посетил премьеру фильма «Евгений Онегин» и порадовал собравшихся свежим видом. На мероприятие он пришел без молодой жены, которая осталась дома с заболевшим сыном.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Ведущая Лариса Гузеева в очередной раз доказала, что за экранным образом строгой и прямолинейной телеведущей скрывается человек, не боящийся говорить о себе без прикрас.
Слухи о возможном расставании Ларисы Гузеевой и её мужа, ресторатора Игоря Бухарова, не утихают уже более полугода.
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева недавно опубликовала в своём блоге домашнее фото своей дочери, Ольги Бухаровой.
66-летняя ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева поделилась с поклонниками редкими кадрами со съемочной площадки.
Заслуженная артистка России Лариса Гузеева в возрасте 66 лет нежно поздравила свою единственную дочь Ольгу с днём рождения.
Лариса Гузеева, звезда «Жестокого романса» и известная телеведущая, тронула поклонников глубоким личным постом, в котором открылась с необычайной искренностью.
66-летняя телеведущая Лариса Гузеева вернулась к съёмкам проекта «Давай поженимся!» на Первом канале — и поделилась с фанатами ярким, почти кинематографичным эпизодом из закулисья. Вместо привычного уютного интервью она вышла на связь из своего гримерного вагончика, где, по её словам, «всё не так, как должно быть».
66-летняя Лариса Гузеева, известная своей прямотой и непоколебимой уверенностью, не стала игнорировать грубые комментарии в свой адрес — и ответила с той же яркостью, что и всегда.
66-летняя актриса Лариса Гузеева, известная своей прямотой и откровенными высказываниями, опубликовала совместный снимок с заслуженным артистом России Эвклидом Кюрдзидисом.
Телеведущая Лариса Гузеева открыто поделилась, как справляется со стрессом — и ответ оказался простым, но тёплым: её собака Жужу.
66-летняя актриса Лариса Гузеева опубликовала недавно не самые удачные свои фото. Звезда призналась, что ни ракурс, ни фильтры ей не помогли спасти образ, на котором она решила показать себя в новом, эпатажном виде.
Актриса Лариса Гузеева выразила негативное мнение о внешности Игоря Бухарова. Она показала, как выглядит 66-летний ресторатор.
66-летняя актриса Лариса Гузеева отдыхает в Карелии. Ведущая в язвительной форме обратилась к своему спутнику.
66-летняя актриса Лариса Гузеева поделилась новостями из путешествия. Звезда сообщила, что отправляется на зимнюю рыбалку в компании своего возлюбленного.
66-летняя ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева от души повеселилась на новогоднем корпоративе с коллегами.
71-летний бард Юрий Лоза поделился воспоминаниями о том, как ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова «измывались» над ним на Первом канале во время предновогоднего выпуска шоу «Давай поженимся!». Артист охарактеризовал передачу как «пошлый бред».
Телеведущая Лариса Гузеева за период успешной деятельности на телевидении и в кинематографе сумела приобрести значительное количество имущества.
Ведущая Лариса Гузеева сообщила, что застряла в Москве и не успела улететь в Краснодар. Звезда программы «Давай поженимся!» записала видео с установленной в квартире новогодней ёлкой, поделившись своим настроением.
Продюсер Сергей Дворцов высказал своё мнение о личных качествах Ларисы Гузеевой, известной телеведущей Первого канала, на фоне распространяющихся слухов о её возможном разводе с мужем Игорем Бухаровым.
Бизнесмен Сергей Домогацкий уехал с Бали после того, как его объявили в международный розыск по обвинению в мошенничестве. Этому предшествовали действия, благодаря рекламе с участием актрисы Ларисы Гузеевой, которая помогла ему завоевать доверие новых клиентов.



























