Ведущая и актриса Лариса Гузеева рассказала, как проводит время в Грузии.
Лариса Гузеева решила разбавить яркими красками серые декабрьские будни. Она уехала из серой Москвы как раз накануне очередного мощного снегопада, обещанного синоптиками. Гузеева поселилась в Тбилиси, где живут её друзья и бывший муж грузинский литератор Каха Толардава.
Ведущая в отпуске много времени проводит на свежем воздухе: гуляет и изучает архитектуру, наслаждается атмосферой местных улочек. А накануне она позволила себе удовольствие в виде ночной прогулки на арендованном теплоходе по реке Кура. Гузеева похвасталась незабываемым видом на город и рассказала, что впервые смотрит на подсвеченный огнями Тбилиси с этого ракурса. Судя по отзывам, звезде Первого канала понравился такой вид отдыха.
«Сколько живу и сколько езжу в Тбилиси, я первый раз позволила себе такую роскошь. На теплоходе ночью прокатиться по Куре. Красота нереальная! Это так романтично! Это так щемяще, невозможно»,— восхитилась Лариса.
Гузеева решила взять отпуск после напряженной работы в связи с премьерой фильма «Теща». Партнером артистки по этой комедии, напомним, стал Гарик Харламов. Ещё пару лет назад было трудно представить, что телесваха согласиться работать в паре с резидентом Comedy Club, который открыто высмеивал её в Сети. Однако при личном знакомстве выяснилось, что никаких претензий к Харламову у ведущей нет. «Он очень талантливый и профессиональный человек. Он мне сын по возрасту. Как я могу к нему относиться? Как к любимому мальчику», — сказала Гузеева в одном из интервью.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
67-летняя актриса Лариса Гузеева опубликовала умилительный семейный кадр, впервые показав свою внучку. Заслуженная артистка России, которая обычно предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ, сделала исключение для этого снимка.
Для Ларисы Гузеевой требуют серьезного наказания.
Ведущая Лариса Гузеева в очередной раз доказала, что за экранным образом строгой и прямолинейной телеведущей скрывается человек, не боящийся говорить о себе без прикрас.
Слухи о возможном расставании Ларисы Гузеевой и её мужа, ресторатора Игоря Бухарова, не утихают уже более полугода.
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева недавно опубликовала в своём блоге домашнее фото своей дочери, Ольги Бухаровой.
66-летняя ведущая программы «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева поделилась с поклонниками редкими кадрами со съемочной площадки.
Заслуженная артистка России Лариса Гузеева в возрасте 66 лет нежно поздравила свою единственную дочь Ольгу с днём рождения.
Лариса Гузеева, звезда «Жестокого романса» и известная телеведущая, тронула поклонников глубоким личным постом, в котором открылась с необычайной искренностью.
66-летняя телеведущая Лариса Гузеева вернулась к съёмкам проекта «Давай поженимся!» на Первом канале — и поделилась с фанатами ярким, почти кинематографичным эпизодом из закулисья. Вместо привычного уютного интервью она вышла на связь из своего гримерного вагончика, где, по её словам, «всё не так, как должно быть».
66-летняя Лариса Гузеева, известная своей прямотой и непоколебимой уверенностью, не стала игнорировать грубые комментарии в свой адрес — и ответила с той же яркостью, что и всегда.
66-летняя актриса Лариса Гузеева, известная своей прямотой и откровенными высказываниями, опубликовала совместный снимок с заслуженным артистом России Эвклидом Кюрдзидисом.
Телеведущая Лариса Гузеева открыто поделилась, как справляется со стрессом — и ответ оказался простым, но тёплым: её собака Жужу.
66-летняя актриса Лариса Гузеева опубликовала недавно не самые удачные свои фото. Звезда призналась, что ни ракурс, ни фильтры ей не помогли спасти образ, на котором она решила показать себя в новом, эпатажном виде.
Актриса Лариса Гузеева выразила негативное мнение о внешности Игоря Бухарова. Она показала, как выглядит 66-летний ресторатор.
66-летняя актриса Лариса Гузеева отдыхает в Карелии. Ведущая в язвительной форме обратилась к своему спутнику.
66-летняя актриса Лариса Гузеева поделилась новостями из путешествия. Звезда сообщила, что отправляется на зимнюю рыбалку в компании своего возлюбленного.
66-летняя ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева от души повеселилась на новогоднем корпоративе с коллегами.
71-летний бард Юрий Лоза поделился воспоминаниями о том, как ведущие Лариса Гузеева и Роза Сябитова «измывались» над ним на Первом канале во время предновогоднего выпуска шоу «Давай поженимся!». Артист охарактеризовал передачу как «пошлый бред».
Телеведущая Лариса Гузеева за период успешной деятельности на телевидении и в кинематографе сумела приобрести значительное количество имущества.
Ведущая Лариса Гузеева сообщила, что застряла в Москве и не успела улететь в Краснодар. Звезда программы «Давай поженимся!» записала видео с установленной в квартире новогодней ёлкой, поделившись своим настроением.


























