95.jpg

Певица Маша Распутина угодила в скандал своим высказыванием о покойной певице.

На днях в очередном интервью Мария Распутина резко отозвалась о покойной артистке Жанне Фриске, заявив, что никогда ее толком не знала. Отец экс-солистки «Блестящих» признался, что ему горько слышать такие слова.

Владимир Борисович не понимает, чем его дочь не угодила Распутиной. Ведь при жизни Жанна была абсолютно неконфликтным человеком, никогда не принимала участие в скандалах и публичных разборках.

«Я никогда не слышал, чтобы Жанна вообще когда-либо о ней говорила. Но знаю, что уже после смерти дочки Распутина ее оскорбляла. Не очень умная потому что. И о себе очень большого мнения. Конечно, меня огорчает ее слова. Тем более что Жанна никогда в жизни ни с кем не конфликтовала и никого не обзывала», — посетовал Владимир Фриске в беседе с журналистами «МК».

Отец Жанны Фриске
Отец Жанны Фриске

Напомним, Жанны Фриске не стало в июне 2015 года после двухлетней борьбы с раком мозга. Родные и друзья артистки как могли до последнего боролись за ее жизнь, но коварная болезнь оказалась сильнее.

Певица так и не успела сполна насладиться радостью материнства — интенсивная терапия требовала много времени проводить в больничных стенах. В это время ее маленьким сыном Платоном занимались родственники. Сегодня мальчик проживает с отцом и его новой семьей: Дмитрий Шепелев несколько лет назад женился на Екатерине Тулуповой, у них уже подрастает общий сын Тихон. Телеведущий не разрешает Платону видеться с родней Фриске.

Владимир Борисович и рад бы подать в суд на неудавшегося зятя, чтобы отстоять право на встречи с внуком, но боится навредить ребенку. Теперь мужчине остается надеяться на то, что с возрастом Платон ослушается папу и наладит связь с ними — дедушкой, бабушкой, тетей и сестренкой Луной.

На то, что Шепелев создал новую семью, Владимир Борисович реагирует весьма эмоционально.

«Меня это не интересует. Я даже жену его не видел. Это их дела. Пусть они там хоть женятся–переженятся. Мне по барабану. Меня интересует только Платон, которого у нас отобрали. Мы с женой его очень долго ждали, но быстро потеряли», — говорит отец Жанны.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.05 [10 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:43 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:56 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:67 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:55 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:63 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей