Владимир Епифанцев не платит алименты и не общается с детьми

Бывшая жена актера Владимира Епифанцева, Анастасия Веденская рассказала о своем муже.

Владимир Епифанцев и Анастасия Веденская расстались около четырех лет назад. У бывших супругов растут двое сыновей: 14-летний Гордей и 11-летний Орфей. Первое время после разрыва с женой актер навещал ребят или забирал их к себе в гости. Но сейчас он снимает квартиру вместе с новой избранницей Юлией. Теперь жилье Владимира, по мнению Веденской, не подходит для встреч с детьми.

«К нам он не приезжает, возмущается, что я не даю ему детей. Что, конечно же, неправда. Просто он снимает комнату на территории завода, где, на мой взгляд, далеко не самые лучшие условия. Там ночует куча его друзей. Там тусовки и веселье. Он выкладывает фото и видео своих угарных вечеринок в Instagram, ложится спать утром и просыпается к ночи. При таком режиме с детьми совпадений нет», — отметила Анастасия.

Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

По словам Веденской, когда у Епифанцева есть деньги, он платит алименты, а это случается не так часто. Поэтому женщине приходится много работать, ведь рассчитывать во многом приходится только на себя. К примеру, она сама решила жилищный вопрос.

«Когда рассталась с Володей, он отказался оплачивать ипотеку, и я потеряла квартиру, в которой мы жили десять лет. Для нас с детьми это стало ударом. Мне потребовалось два года, чтобы подняться с колен, преодолеть всю эту боль, я это называю — реинкарнировать, переродиться, принять то, что теперь я одна за все отвечаю, и наконец купить квартиру на Новом Арбате», — призналась Анастасия.

Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

Во многих вопросах актрису поддерживает коллега Максим Онищенко, вместе они уже около двух лет. Мужчина знаком с Орфеем и Корнеем, во многом помогает избраннице.

«Может и детей в школу отвезти, и меня сопровождать. Я часто теряю вещи дома. Спрашиваю, где мое платье, например, а он смеется и начинает искать. Он знает, что я человек мятежный и тонко чувствующий все настолько, что это может губительно на мне сказываться, поэтому старается оберегать ото всего. По крайней мере, сейчас так», — рассказала Веденская.

Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

Сыновья все равно очень скучают по папе. По словам Насти, старший очень похож на Владимира, такой же творческий и с задатками нигилиста.  

«Младший безумно его любил. Но с недавних пор заблокировал папу в телефоне: ему стало обидно, что в его день рождения тот не приехал и даже не позвонил, чтобы поздравить. С Гордеем у Володи еще более сложные отношения.
Он расставил приоритеты таким образом, что дети в эту систему не вписываются, и, конечно же, они это прекрасно видят. Недавно мы смотрели фильм, где главный герой — отец семейства. Орфей заплакал и сказал: «А у нас папа тоже был очень хорошим раньше». В эти моменты мне становится физически больно за детей», — говорит Веденская.
 
Расставание Веденской и Епифанцева произошло из-за его интриги с Анной Цукановой-Котт. Анастасия рассказала, что они очень дружили с актрисой, та даже жила у них дома вместе с мамой. Однако, когда Епифанцев начал снимать сериал «Кремний», Веденская вычислила, что именно с Цукановой-Котт он проводил ночи. У Ани тоже была роль в картине.

Владимир Епифанцев
Владимир Епифанцев

«Володя каждый день должен был вставать раньше меня и ехать на площадку. А ложился он поздно, потому что монтировал материал. Поэтому я сняла себе отдельный номер в отеле, чтобы высыпаться. Жили мы на разных этажах. Как-­то раз меня интуитивно потянуло прийти к нему среди ночи. Подхожу, дверь не заперта. Захожу — спит, я его обнимаю, и тут он вскакивает: «Настя, это ты?». Потом побежал в туалет с телефоном, а через минуту мне приходит сообщение: «Сегодня не приходи, у меня Настя». Перепутал адресатов спросонья. Я его спрашиваю: «Кому это смс?» Он в полусне ответил: «Цукановой». Потом стал объяснять, что простудился, и она просто заходит ночами его проведать. Позже мне водитель на площадке сказал: «Мне вас очень жаль, потому что вас такие нечестные люди окружают». Оказывается, они вовсю путешествовали вместе, в то время как я думала, что Володя на съемках. Однажды я отвезла его в аэропорт, он должен был лететь на работу в другой город, уехала, а он, оказывается, на такси вернулся обратно и провел все эти «съемочные» дни с ней. Мой мозг тогда отказывался понимать, что можно так подло и хитро все выстроить. До сих пор не понимаю, зачем нужно было втягивать меня в эту грязную игру, видимо, так больше адреналина. Естественно, когда все подтвердилось, я позвонила няне и сказала, что у нее есть полтора часа, чтобы собрать все Володины вещи и выставить их за дверь. А потом мы сидели с подругами за бутылкой вина, я плакала и пыталась осознать произошедшее. Было очень больно, но жизнь продолжалась», — рассказала Веденская в интервью «Атмосфере».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.83 [9 Голоса (ов)]

По теме

Сына Владимира Епифанцева затравил наследник чиновника

Сын актера Владимира Епифанцева подвергается нападкам в школе.  

Владимир Епифанцев признался в своих предпочтениях

Брутальный актер  Владимир Епифанцев поддерживает хорошую физическую форму.

Женатый Владимир Епифанцев живет с несколькими девушками

Актер Владимир Епифанцев, который недавно женился, завел себе гарем.

О личиной жизни Владимира Епифанцева рассказала его сестра

Актер Владимир Епифанцев был любвеобильным ловеласом.

Владимир Епифанцев жестко прошелся по экстрасенсам

Актер Владимир Епифанцев раскрыл секрет экстрасенсов.

VK
ОК

Последние новости

Что Полина Гагарина подарила на семилетие дочери

26-04-2024 Hits:1 Гагарина Полина Зая.ру

Дочери певицы Полины Гагариной исполнилось семь лет.

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:103 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:110 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:90 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:116 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Больше новостей