36.jpg

Эпатажный артист Никита Джигурда оправдался за скандал с балериной.

Вот уже несколько дней в Сети гуляет скандальное видео, на котором Никита Джигурда буквально раздевает свою подругу Анастасию Волочкову и целует ее в разные части тела.

Действие происходит в шикарном особняке балерины. Судя по поведению хозяйки, и она, и Никита Борисович пребывают в нетрезвом состоянии. Сегодня Анастасия устроила другу скандал, заявив, что именно он слил столь интимный ролик в Интернет.

«Никита Джигурда, хочу сказать тебе, что, выложив видео из моего дома, в котором ты всегда считался желанным гостем и где тебя радушно принимали, ты поступил как днище. В своем доме я могу делать все что хочу! Это моя крепость, в которую ты был вхож и хайповал на моем имени. Ты очень подло поступил.

После слитого домашнего видео не считаю тебя более своим другом! Эту подлость я простить тебе не смогу. Такой «подарок» ты мне решил устроить перед моим днем рождения? Только твой поступок тебя не красит. Деньги имеют свойство заканчиваться, а вот совесть не купить. Мне искренне жаль, что ты так поступил. Я очень тяжело переживаю разочарование в людях», — сетовала 47-летняя балерина в личном блоге.

Никита Джигурда с Анастасией Волочковой
Никита Джигурда с Анастасией Волочковой - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Что касается Никиты Борисовича, то он заверил публику, мол, он не причастен к тому, что видео появилось в свободном доступе. По мнение актера, это сделал человек, который вел съемку.

«Мне не за что у Анастасии Волочковой просить прощения! Ее обвинения ошибочны, беспочвенны и смешны. Не ожидал от богини Волочковой такой реакции и наезда… Она, уже зная о том, что видео закрытой репетиции завирусилось, звонила моей супруге Марине Анисиной и говорила о том, что точно знает, кто слил видео в Интернет. Настенька сама, сознательно или сгоряча, подлила масла в огонь. Перед празднованием своего дня рождения в самый раз. Отвлекаем народ от классовой борьбы!» — подчеркнул 62-летний Джигурда в беседе с представителями «Shot».

А ведь из-за скандального ролика Анастасию Волочкову могут отменить, как это недавно сделали с Настей Ивлеевой из-за голой вечеринки. По поводу санкций в отношении балерины уже вовсю высказываются общественные деятели и не только.

«Даже не хочу комментировать новый треш Джигурды и Волочковой. Одно правда — видео, снятое дома у Волочковой, не должно в принципе куда-то транслироваться — с ее согласия или без него. Пока Настя не завяжет с алкоголем, лучше вообще ничего не выдавать во внешний мир. А про Джигурду давно все сказано», — такой вывод сделала актриса Яна Поплавская.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Никита Джигурда официально заявил, что разорвал дружбу с Волочковой

Артист Никита Джигурда всерьез обиделся на Волочкову из-за скандала с ее видео.

Жена Никиты Джигурды рассказала об его изменах

Супруга эпатажного актера Никиты Джигурды, Марина Анисина рассказала о похождениях мужа после скандала с Анастасией Волочковой.

Никита Джигурда вымаливает прощение у Волочковой

Эпатажного артиста Никиту Джигурду балерина обвинила в сливе интимного видео.

Никита Джигурда прячется после скандала с Волочковой

Эпатажный артист Никита Джигурда ушел в тень.

Никита Джигурда подработал в кафе официантом

62-летний актер Никита Джигурда принимал заказы и разносил заказы.

VK
ОК

Последние новости

Анна Седокова пошла на поклон к Константину Меладзе

27-04-2024 Hits:56 Седокова Анна Зая.ру

Певице Анне Седоковой пришлось обратиться а композитору.

Ксения Собчак жутко опозорилась фотошопом

27-04-2024 Hits:81 Собчак Ксения Зая.ру

Ведущая Ксения Собчак насмешила фанатов нелепым снимком.

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:85 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:79 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Алла Пугачева была душой компании, заявил известный художник

27-04-2024 Hits:64 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева некогда была дружна с Никосом Сафроновым

Больше новостей