Теона Дольникова впервые рассказала о своем новорожденном малыше

Теона Дольникова призналась, что ее сын родился раньше срока, но после всех переживаний она нарадоваться на него не может. 

На днях поздравления с пополнением в семействе принимала звезда мюзиклов Теона Дольникова и ее избранник актер Максим Щеголев. Известие о рождении ребенка для многих стало неожиданностью, ведь сами артисты радостной новостью не делились долгое время. О том, что женщина находится в положении, поклонники тоже узнали незадолго до появления малыша на свет. Правда, оказалось, что это случилось раньше поставленного врачами срока.

«Да, я стала мамой чудесного мальчика. В этом мире появился лучик света. Я пока не хочу откровенничать, могу только подтвердить, что стала мамой, и очень счастлива. Мой нетерпеливый мальчишка так рвался на свободу, что родился чуть раньше срока, поэтому я и не спешила всем рассказывать. Но теперь можно не волноваться, у нас все хорошо. Он хорошо ест, спит, радует маму и дружит с Собакулем», рассказала Теона.

Интересно, что таланты сына Дольникова замечает уже сейчас. Певица рассказала, что первые месяцы жизни сына протекают спокойно, а для поддержки дома собрались самые родные люди.

Теона Дольникова
Теона Дольникова

«Уже различает всех родных и каждому улыбается, и похоже на то, что ему очень нравится этот мир. Как это ни странно, пою ему не я, хотя должна была бы, а он мне. Видимо, он запомнил те песни, которые я ему пела во время беременности, и теперь возвращает их мне. Мы оба бодры, здоровы и веселы. Ко мне на подмогу приехала вся семья из Германии: мама, папа и сестра. И каждый по очереди меняет ему подгузники, так что у нас с Максимом есть время сходить в кино», рассказала Теона порталу «ОК!».

Судя по всему, восьмое марта актриса провела в компании новорожденного. Знакомые и друзья постарались подарить полезные молодой маме подарки. Артистка разместила в «Инстаграме» фотографию, поблагодарив за необычный сюрприз.

«Девчоночки! Поздравляю вас всех с восьмым марта! Будьте счастливыми, улыбайтесь и радуйтесь! А меня вот вчера порадовали девочки, приславшие самый оригинальный подарок, который я когда-либо видела. Торт из подгузников».

Теона Дольникова
Теона Дольникова

Фолловеры знают ранимый характер Теоны, поэтому стараются во всем поддерживать своего кумира и радовать теплыми пожеланиями в комментариях. Узнав о пополнении в ее семье, подписчики осыпали звезду поздравлениями. «Теоночка, поздравляю тебя со вступлением в ряды мам. Это уже не просто «женщина», это намного больше, наполненней, гармоничнее, светлее и счастливее. Впрочем, ты сама всё поймёшь скоро, наполняясь каждый день этой безбрежной любовью к своему малышу, вдыхая это безумное счастье», «Теона, поздравляю вас с Максимом, вы прекрасная пара. Счастья, любви и здоровых деток вам! Быть мамой - это и радости, и тяготы, так что удачи и терпения»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Теона Дольникова пережила ад после смерти любимого

Актриса Теона Дольникова рассказала, как пережила смерть возлюбленного.

Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»
Теона Дольникова впервые показала своего «фантастического пацана»

Звезда мюзиклов, 35-летняя актриса Теона Дольникова  впервые показала трехлетнего сына от 37-летнего актера Максима Щеголева. Певица снялась с сыном Лукой для обложки журнала.

Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения
Теона Дольникова получила шикарный подарок от Максима Щеголева на день рождения

Звезда мюзиклов, актриса Теона Дольникова на днях отметила 34-летие, в связи с чем ее гражданский муж, Максим Щеголев подарил любимой шикарный автомобиль.

Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему возлюбленному в день его рождения
Теона Дольникова посвятила трогательные строки ушедшему  возлюбленному  в день его рождения

Теона Дольникова не забывает покойного возлюбленного, актера Никиту Быченкова. Звезда мюзиклов выразила благодарность  артисту за все, даже за встречу с будущим гражданским мужем Максимом Щеголевым.

Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем
Новоиспеченная мама Теона Дольникова оказалась замужем за американцем

Поскольку муж актрисы живет за рубежом, отец ее ребенка Максим Щеголев не может оформить отношения с возлюбленной, пока она не разведется в США.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:328 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:275 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:192 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:311 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:310 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей