Располневшую Татьяну Догилеву едва узнали поклонники

На днях Татьяна Догилева устроила мастер-класс начинающим актерам, на котором ее было трудно узнать.

Звезда фильма «Забытая мелодия для флейты» в киностудии Amedia провела мастер-класс для ребят, которые хотят связать свою жизнь с актерской профессией. Догилева делилась секретами работы в кадре, а также отвечала на каверзные вопросы студентов. А после окончания сфотографировалась с некоторые участниками курса. Эти фото попали в сеть и вызвали бурю обсуждений среди поклонников звезды.

Последние очень переживают, что у актрисы фильма «Блондинка за углом» начались проблемы со здоровьем, поскольку выглядит она не как «та самая Догилева». По их мнению, Догилева сильно набрала в весе.

Татьяна Догилева
Татьяна Догилева

«Мне кажется, или актриса располнела?», «Я не узнала Татьяну с первого раза», «Почему она так плохо выглядит?», «Догилева очень сильно изменилась!» - написали пользователи в Сети.
«Да, я поправилась, - прокомментировали свой внешний вид «СтарХиту» Татьяна. – Ну и что дальше? Сейчас нахожусь в Ижевске, и у меня все хорошо!»

Несмотря на шокирующие снимки, многие пользователи вступились за Догилеву. «Татьяна всегда выглядит прекрасно!», «Мы вас любим любой», «Никого не слушайте», «Красивая актриса из всех на сцене!», «А по мне, она даже стала еще лучше». Фанаты Догилевой желают ей не обращать внимание на критику.

Пользователи Сети также отметили, что, несмотря на полноту, Татьяна по-прежнему востребована как актриса и профессионал. Например, в нынешнем году выйдут сразу три новых фильма с участием актрисы: «Обычная женщина», «Остров Рикоту» и «Рассвет на горе Адама».

Татьяна Догилева в сериале
Татьяна Догилева в сериале "Брачные игры"

Надо отметить, что единственной дочери Татьяны – Екатерине Мишиной в 17 лет врачи поставили диагноз «анорексия». И как призналась сама Догилева, только чудом она вытащила наследницу с того света. С тех пор к любым диетах и ограничениям она относится с сомнением.

Как вспоминала сама Татьяна Догилева позже, временами она чуть ли не на коленях умоляла дочь поесть. «Один раз я ничего не ела в течение 10 дней. Только пила воду и чай, - рассказывала позже сама Екатерина. - Родители переживали, пытались отправить меня к врачам. Но поверьте, по своему опыту знаю, что родители в таких случаях почти ничего сделать не могут, потому что это серьезное психическое заболевание. И спастись от него можно только, когда сам понимаешь, что дальше дороги нет.

В общей сложности я скинула около 25 килограммов. Поняла, что дошла до критической точки, когда начались серьезные проблемы со здоровьем. Я вообще больше не могла есть - организм отторгал любую пищу. На фоне анорексии у меня началась булимия.  Вес стал возвращаться, что сводило меня с ума. Бывало, я не ела несколько дней, но вес оставался прежним... Мама говорит, меня спасло только чудо. Я сама пришла к решению, что мне необходимо лечь в больницу. Хотя на протяжении трех лет, когда родители уговаривали меня сходить к врачу, я категорически отвергала их помощь. Воспринимала медиков как врагов, которые хотят меня раскормить.

Сейчас у меня в доме нет весов. Я от них избавилась, когда вышла из больницы. И стала с отвращением относиться к людям, которые оставляют злые комментарии в интернете, не задумываясь, что их замечания могут сделать жизнь другого человека невыносимой».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [1 Голос]

По теме

Хирург вынес приговор Татьяне Догилевой

Артистка Татьяна Догилева не в лучшей для своего возраста форме.  

У Татьяны Догилевой серьезные проблемы со здоровьем

Врач высказался о состоянии актрисы Татьяны Догилевой.

Дочь Татьяны Догилевой рассказала, почему взяла псевдоним

Дочь актрисы Татьяны Догилевой, Екатерина тоже стала актрисой и даже снялась вместе с мамой.

Татьяну Догилеву поздравил Владимир Путин

Актриса Татьяна Догилева отметила свой юбилей.

Татьяна Догилева перестала биться за красоту

Актриса Татьяна Догилева признала свой возраст.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:84 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:112 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:89 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:121 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:141 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей