Агния Дитковските снова сошлась с бывшим мужем, но не жизни, а в новом проекте

Актриса Агния Дитковските  рассказала о новом шоу «Союзники», о своем характере и о том, что предпочитает доверять свои проблемы не психологам, а друзьям.

Актриса Агния Дитковските и Алексей Чадов снова воссоединились, но лишь в новом шоу СТС «Союзники», съемки которого проходили на Шри-Ланке.

Скоро на СТС стартует реалити-шоу о разведенных парах - «Союзники», ведущими которого стали Агния Дитковските и Алексей Чадов. Для Агнии это новый опыт, хотя она уже вела с мамой одну программу, но это было недолго. К тому же в этой профессии все же много тонкостей, поэтому актриса занималась с коучем. Он ей очень помог вжиться в роль ведущей.

На Шри-Ланку Дитковските попала впервые. «К сожалению, из-за плотного графика не было времени познакомиться с островом поближе. Вы не поверите, но я искупалась всего раз. Зато моему сыну Федору действительно удалось многое увидеть. Он активно интересовался флорой и фауной Шри-Ланки. А помогала нам, пока я была в кадре, наша няня», рассказала актриса.

Агния Дитковските и Алексей Чадов на съемках шоу «Союзники»
Агния Дитковските и Алексей Чадов на съемках шоу «Союзники»

В реалити-шоу  попали 8 разведенных пар со всей страны. Многим участникам - за сорок. «Сложно поверить, что человек, который прошел добрую половину своей жизни, сейчас возьмет и изменит свое отношение к происходящему. Но меня действительно удивляли, и в основном это были мужчины, которые показали, что не такие уж они и черствые, - призналась Агния.- Очень трогательно, когда человек способен принять свои ошибки, признать, что был не прав, особенно если это мужчина».

«Наш проект – поучительная история. Как для меня, так и для тех, кто в нем участвовал, и тех, кто будет его смотреть. К моему огромному сожалению, оказалось, что ударить женщину – это норма для многих сегодняшних мужчин. И эту тему мы поднимали очень часто, ведь таких историй в проекте несколько. И главный совет, который я дала участникам: ничего не бояться. Потому что страх разрушает», отметила Дитковските.

Актриса считает, что глупо ждать изменений от человека. «Либо идешь с ним рука об руку, либо встаешь на путь компромиссов, либо разводишься. Думаю, подстраиваться можно до той поры, пока тебе это интересно», поделилась Агния.

Агния Дитковските и Алексей Чадов на съемках шоу «Союзники»
Агния Дитковските и Алексей Чадов на съемках шоу «Союзники»

Дитковските уверяет, что пока всем все прощала, потому что она - незлопамятный и необидчивый человек. Актриса предпочитает рассказывать о своих проблемах друзьям, а не психологу. «Мне достаточно друзей. Я во всем стараюсь увидеть логику, иначе начинаю теряться. По сути, проблемы у всех одинаковые. Например, есть такая бытовая проблема: женщине надоело убирать за мужчиной. Психолог может дать ключ – отвернуться, остыть, повернуться и сказать: «Милый, я все поняла, все сделаю». Специалисты призывают либо послать все к черту, либо проглотить обиду и не обращать внимания. Но в последнем случае мы не выплескиваем эмоции, что может привести к болезни», цитирует Агнию Sobesednik.ru.

Сама Агния – правдоруб и всегда может все высказать. Сейчас актриса хочет отдохнуть. Она успела наработаться за последние несколько месяцев без выходных. Но при этом Дитковските не очень любит долго отдыхать: через неделю уже начинает думать, где работа.

Кроме того, у Агнии с Алексеем Чадовым есть совместный спектакль, с которым они гастролируют по стране. Актеры после расставания сохранили хорошие отношения.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [3 Голоса (ов)]

По теме

Агния Дитковските взяла мужа-ресторатора на фестиваль в Сочи

Актриса Агния Дитковските вместе с мамой Татьяной Лютаевой представили ее второй фильм на фестивале в Сочи.

5-летняя дочь поздравила Агнию Дитковските с днем рождения

Актриса Агнии Дитковските накануне отметила 34-летие. Мама именинницы, Татьяна Лютаева поделилась видео с поздравлением от ее дочери Ники.

5-летняя дочь Агнии Дитковските прочитала в Пасху стихи Окуджавы

Хотя актриса Агния Дитковските всячески скрывает свою 5-летнюю дочь, ее бабушке - Татьяне Лютаевой не терпится похвастаться талантами внучки.

Подросшую дочь-именинницу Агнии Дитковските показала Татьяна Лютаева

33-летняя актриса Агния Дитковските скрывает свою дочь. Зато ее мама Татьяна Лютаева показала Нику, которой исполнилось 5 лет.

Скрытная Агния Дитковските вдруг показала брутального мужа

33-летняя актриса и многодетная мама, Агния Дитковските поделилась редким фото мужа-ресторатора Богдана Панченко.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:47 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:76 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:68 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:93 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:91 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей