Виктория Дайнеко о своей семейной жизни после рождения дочери

Виктория Дайнеко в одном из интервью рассказала о том, какие изменения произошли в ее жизни после свадьбы и рождения ребенка. Также певица поделилась планами на будущее и секретами стройности. 

По словам Виктории, прошедший 2015 год полностью изменил ее жизнь и был полон приятных сюрпризов.  Для Дайнеко после встречи с Дмитрием Клейманом весь мир перевернулся вверх дном:
«Это было очень странное чувство. Просто как будто тумблер в голове переключили и глаза открылись. Рядом с Димой я впервые ощутила спокойствие. Тогда я и поняла, что это он. Много времени мне понадобилось для того, чтобы понять: любовь – не то чувство, которое в тебе все наизнанку выворачивает от переживаний («позвонит, не позвонит, любит, не любит, напишет или нет»). Любовь – это ощущение полнейшей гармонии и комфорта в душе. Когда все встает на свои места», цитирует певицу Дни.ру.

Виктория призналась, что не сразу обратила внимание, насколько красив ее будущий муж. Сначала Дмитрий привлек ее внимание своей игрой на барабанах.  

«Если честно, даже не знаю. Начнем с того, что Дима – отличный барабанщик. Мне всегда нравилось, как звучат ударные инструменты, тем более что я пришла в музыку из танцев, а любому танцору нужен ритм. Так вот на первой репетиции Дима показал себя как отличный исполнитель. И, конечно, я обратила внимание на то, что он очень симпатичный парень», призналась Дайнеко.

В интервью певица призналась, что она очень ревнивая, однако чаще всего скрывает это:
«Конечно, ревнивая, во всем и ко всем! Я такая с родителями, с друзьями, с дочерью, с мужем. Чаще всего внешне это никак не выражается. А иногда могу сказать о том, что чувствую»

При этом Виктория считает, что ревность положительное чувство, хотя оно и вносит дисбаланс в отношения:
 «Мне кажется, никто намеренно не должен провоцировать душевный дисбаланс другого человека. Если ревнует – хорошо, не ревнует – ну, не надо»

Дайнеко признается, что к семейной жизни ей было привыкнуть трудно, ведь это первый ее опыт:

«У меня в песне есть слова «это просто – жить вдвоем». Так вот, на самом деле, мне было очень трудно привыкнуть жить вдвоем с Димой. Раньше все в моем быту было идеально спланировано для себя любимой, и я не сразу привыкла к тому, что я дома живу не одна. Тем более, что все отношения до этого происходили на разных территориях, и это мой первый опыт постоянного совместного проживания. А в остальном я абсолютно домашний и семейный человек. Мне тут хорошо и спокойно – я не из тех, кто регулярно ищет себе приключений на пятую точку»

Однако в их семье главная Виктория, хотя и позволяет Дмитрию командовать. После свадьбы в жизни певицы ничего не изменилось. По словам Дайнеко, кроме штампа в паспорте ничего нового не появилось.  Да и рождение дочери никак не изменило Викторию: 

«Мне самой кажется, что не особенно я изменилась. Да, я теперь больше провожу времени дома, но я все еще такая же, какой была»

Также певица рассказала, почему не показывает лицо своей дочки в социальных сетях. По словам Виктории, она просто этого не хочет делать, ведь дочка принадлежит только им с мужем.  

Дайнеко не забыла рассказать, на какой диете сидит, чтобы быть в хорошей форма: 

«Мне помогают поддерживать форму безглютеновая и безлактозная диета, я против усилителей вкуса и прочей химии. Это по большому счету не столько диета, сколько система правильного питания, подобранная идеально для меня. Я уверена: кому-то безглютеновое питание может не только не приносить пользу, но даже вредить. Все индивидуально, главное – найти то, что подходит лично вам. Я вообще не думаю о том, чтобы похудеть. Наоборот, я гадаю, чтобы такое начать срочно есть, чтобы немного прибавить в весе»

Несмотря на то, что Виктория пришла в форму, она не собирается работать как раньше:

«Работаю не в таком режиме как раньше и без фанатизма. Женщины сидят в декретном отпуске по полтора года и я понимаю их. Это одно из самых важных событий в жизни и, безусловно, жажда славы и любовь к сцене уходит на второй план. Хочется целиком и полностью посвятить себя ребенку, тем более в тот период, когда ей нужна именно мама, а не отряд нянечек»
Несмотря на это, Дайнеко готовит свой новый альбом:
«Надеюсь, уже скорее выпустить новый альбом и клип на песню "Эти Ночи", в котором снимались мы с Димой»     

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Дайнеко высказалась об аресте Блиновской

Певица Виктория Дайнеко жалеет гуру марафонов.

Виктория Дайнеко округлилась после терапии

Певица Виктория Дайнеко высказалась о своем возрасте.

Виктория Дайнеко жалуется, что муж не навещает дочку

Певица Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с мужем после развода.

Виктория Дайнеко рассказала, как познакомила дочь с любовником

Певица Виктория Дайнеко призналась, как отреагировала ее дочь.

Виктория Дайнеко рассказала, как сохла по Мигелю

Певица Виктория Дайнеко призналась, что очень страдала.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:314 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:263 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:189 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:304 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:300 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей