Виктория Дайнеко сблизилась с бывшим мужем

Певица Виктория Дайнеко объяснила, почему помирилась с бывшим мужем-Дмитрием Клейманом после продолжительного конфликта.

Еще совсем недавно Виктория Дайнеко и слышать ничего не хотела об отце своей дочки Дмитрии Клеймане. После развода певица перестала общаться с музыкантом. Впрочем, как оказалось, ненадолго: в последнее время они вновь стали часто встречаться.

В тусовке считали, что после рождения ребенка Виктория Дайнеко целиком и полностью уйдет в семью. И хотя все свободное время Вика предпочитает проводить с дочкой, о работе не забывает. Вскоре она планирует удивить новыми хитами.

«У меня появилось вдохновение: я написала целый альбом, в котором очень много счастливых песен, – говорит артистка. – Я считаю, что репертуар, который ты исполняешь, откладывает отпечаток на твою реальную жизнь. У того артиста, который поет песни о несчастной любви, и в жизни все идет наперекосяк. Помню, когда мне показали песню «Сотри его из мемори», я встречалась с парнем. И рассталась с ним буквально накануне записи. Наверное, поэтому песня получилась очень эмоциональной. В этом плане я суеверная. На что себя программируешь, то и случается».

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман
Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Себя Дайнеко программирует на успех и благополучие. Для этого она выбила даже несколько татуировок на спине. «Одна из них переводится «Силой и правдой жизни я завоевал вселенную! – говорит Виктория. – Мне кажется, это про меня».

Певица призналась, что недавно смогла наладить полноценное общение с бывшим мужем. С музыкантом Дмитрием Клейманом она рассталась год назад после двух лет совместной жизни. После расставания она не сказала о бывшем ни слова. Впрочем, сейчас все изменилось. Дайнеко стала осыпать его комплиментами.

«У меня очень классный бывший муж, – говорит артистка. – Он прекрасно общается и со мной, и с дочкой. Я не эгоист по жизни, прекрасно понимаю, что общение ребенка с папой очень важно. И исключать его из жизни дочки я не имею права. Не понимаю родителей, которые, расставшись друг с другом, запрещают ребенку видеться с папой. Он должен видеть и маму, и папу, наблюдать их позитивные отношения. Именно поэтому я не вычеркивала Дмитрия из своей жизни».

По словам артистки, ее дочь очень счастлива, что может полноценно общаться с собственным папой. Они проводят много времени вместе, и Виктория от этого счастлив-а.
«Он даже иногда готовит мне еду, когда я задерживаюсь на съемках и возвращаюсь домой поздно», – Отмечает Дайнеко. Впрочем, Виктория четко дает понять, что любовных отношений между ней и Дмитрием ждать не стоит. Певица подчеркивает, что общается с бывшим исключительно в дружеском ключе.

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев
Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев

«Уже много времени прошло с момента нашего расставания: почти два года, – говорит артистка. – Поэтому чувств друг к другу мы не испытываем. Но при этом я очень хорошо к нему отношусь, всегда желаю счастья и очень переживаю за его девушек. Я считаю, что они должны быть адекватными, потому что они будут общаться с нашим ребенком».

Сама Виктория о своей личной жизни старается не распространяться. Поговаривают, что она вновь флиртует с бывшим бойфрендом Алексеем Воробьевым, с которым сняла недавно совместный клип. Но сама певица лишь отмахивается. Хотя признает: она не одинока.

«Я не могу сказать, что сейчас мое сердце свободно! – цитирует Викторию «Собеседник». – В нем всегда кто-то присутствует. Кстати, иногда мое общение мужчины рассматривают как флирт. Но это не так: я просто милая. О свадьбе сейчас не думаю. Но могу сказать, что мне нужен заботливый мужчина, который будет обо мне заботиться. Ответственности мне хватает на работе, поверьте. А дома я хочу быть просто девочкой, которая ничего не решает».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Виктория Дайнеко высказалась об аресте Блиновской

Певица Виктория Дайнеко жалеет гуру марафонов.

Виктория Дайнеко округлилась после терапии

Певица Виктория Дайнеко высказалась о своем возрасте.

Виктория Дайнеко жалуется, что муж не навещает дочку

Певица Виктория Дайнеко рассказала об отношениях с мужем после развода.

Виктория Дайнеко рассказала, как познакомила дочь с любовником

Певица Виктория Дайнеко призналась, как отреагировала ее дочь.

Виктория Дайнеко рассказала, как сохла по Мигелю

Певица Виктория Дайнеко призналась, что очень страдала.  

VK
ОК

Последние новости

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:27 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:37 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:58 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:83 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:83 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Больше новостей