Анна Чиповская загадала желание в Гюмри

Анна Чиповская считает, что красота понятие очень субъективное. Для нее гораздо важнее обаяние, всех располагают к себе именно обаятельные люди. В мужчинах актрису привлекает, прежде всего, чувство юмора. Чувство юмора и талант нельзя приобрести, считает актриса, это искра божья.

Для Анны еще очень важны мужские руки. При встрече с мужчинами она всегда обращает внимание на их руки. Ей важно, чтобы мужчина мог « не только сахар в эспрессо размешать, но и коня оседлать».

Анна не может вспомнить, над, чем смеялась последний раз, потому что смеха в ее жизни хватает. Она обожает путешествовать, но не может это делать часто из-за загруженности работой. Осенью, зимой, весной у актрисы театр, а летом начинается горячий съемочный сезона. Больше всего Анна любит Италию, особенно Рим, каждый год  туда летает, чтобы восстановить  душевные и физические силы. Тбилиси – тоже один из ее самых любимых городов. По темпераменту грузины походят на итальянцев.

Новый год  Анна  всю свою жизнь  встречает с мамой, к тому же у нее в новогодние праздники всегда проходят спектакли. А Анна с удовольствием уехала зимой  бы на месяц на Бали или в Таиланд, здорово было бы встретить Новый год под пальмами.

В картине «Без границ» Анна играет журналистку, делающую репортажи из удивительных мест, где сбываются мечты. Сама Анна никогда не оказывалась в «чудодейственных» местах, но благодаря фильму ей удалось попасть в такое место в Гюмри, где существует «волшебный» камень. Все кидают свои денежки в фонтан Треви в Риме, надеясь, что сбудется желание. Еще можно загадывать желание на эльфийских камнях в Исландии. Люди там нашли какие-то места, где, они думают, живут эльфы. Но у Анны еще никогда ничего не сбылось. На этот раз она загадала желание в Гюмри, возможно, оно еще сбудется, смеется актриса.

Фильм «Без границ» призывает жить без границ, любить без границ. Анна считает, что умеет себя ограничивать. Анна не верит в какие-то безграничные чувства, потому что в мире полно разных обстоятельств, которые создают много препятствий. Анне кажется, что людям тяжело сохранять свои привязанности долго и нетронутыми, особенно если они любят друг друга на большом расстоянии или у них существуют сильные социальные различия. Но актриса верит, что кино может творить чудеса.

Анна называет себя верующим человеком, может перекреститься перед спектаклем и попросить помощи у Бога. Но она не имеет талисманов, не боится черных кошек, переходящих ей дорогу, никогда не смотрит в зеркало, если возвращается.

Анна Чиповская с Даниилом Сергеевым

Анна говорит, что мужчины бывают разные, а у нее хороший, позволяющий ей быть и сильной и слабой.
С каждым днем, с каждым годом, с каждой работой, говорит Анна, она все больше убеждается, что всем мил не будешь. Просто надо быть собой, и все.

Анна признается, что ей необходимо себя воспитывать, потому что она ранимый человек. И у нее в последний год это получается просто блестяще.

Реклама фильма Без границ

Анна любит лечь на диван и лежать на нем до упора, потому что ноги у нее после работы просто отваливаются, и она больше ничего не хочет. К ней приходит ее кот, сворачиваясь рядом, как грелка, Анна берет соленый огурчик, включает какой-нибудь любимый сериал или берет хорошую книжечку и наслаждается жизнью.

Анна признается, что любит петь для души, когда весело проводит время с друзьями.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Анна Чиповская впервые после свадьбы пришла на премьеру с мужем

Летом стало известно о свадьбе актеров Анны Чиповской и Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская вышла замуж и заговорила об ЭКО

Звезда «Оттепели», актриса Анна Чиповская полгода назад стала женой Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская тайком вышла замуж

Актриса Анна Чиповская пошла под венец со своим коллегой.

Анна Чиповская рассказала, как это быть мертвой

Актриса Анна Чиповская рассказала, чего боится больше всего.   

Анна Чиповская ушла из театра Табакова по личным причинам

Актриса Анна Чиповская пятнадцать лет прослужила в театре.

VK
ОК

Последние новости

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:9 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

26-04-2024 Hits:36 Машкова Мария Зая.ру

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Татьяна Буланова заговорила о разводе и некомфортных отношениях

26-04-2024 Hits:67 Буланова Татьяна Зая.ру

Певице Татьяне Булановой не везет с мужчинами.

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:73 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Евгения Медведева похоронила дедушку Камилы Валиевой

26-04-2024 Hits:74 Медведева Евгения Зая.ру

Фигуристка Евгения Медведева оказалась в непростой ситуации.

Больше новостей