Анна Чиповская впервые появилась на закрытой премьере вместе с возлюбленным

31-летняя актриса Анна Чиповская и 29-летний актер Дмитрий Ендальцев впервые пришли на премьерный показ комедии «Пекарь и красавица» как пара.

Актеры Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев вместе уже второй год, однако афишировать отношения не торопились. До сегодняшнего дня они даже практически нигде не появлялись вместе, но изредка публиковали совместные фотографии в соцсетях.

Сегодня Анна и Дмитрий вдвоем приехали на первый показ новой романтической комедии «Пекарь и красавица», в котором актриса исполнила главную роль, при этом во время просмотра они трогательно держали друг друга за руки.

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Героиня Анны Саша – девушка из обеспеченной семьи, у ног которой буквально весь мир: за ней ухаживают голливудские актеры, по ночам преследуют папарацци… Но внезапно она знакомится с простым пекарем Никитой, и ее жизнь круто меняется.

«Наконец-то мы решили рассказать простую, честную, местами смешную историю любви. Давно такого не было. Сейчас все гонятся за хай-концептом, что-то ищут, пытаются выпендриться. А это настоящая история о простом парне и непростой девушке. Верю, что вам понравится», — отметил продюсер СТС  Антон Федотов.

Присутствующие смогли оценить первые две серии и, судя по восторженной реакции, сериал «Пекарь и красавица» найдет своего зрителя. Правда, как призналась исполнительница главной роли Аня Чиповская, сама она своей работой не совсем довольна. По словам актрисы, ее буквально раздражает собственная героиня.

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

«По первым двум сериям многого не скажешь, мне хочется посмотреть, что получилось дальше. Пока меня эта Саша очень раздражает. Она вообще не похожа на меня. Хочу, чтобы моя героиня мне понравилась, поэтому с нетерпением жду момента, когда смогу оценить следующие серии. Сейчас я испытала колоссальный стресс, так как смотрела все впервые, и это происходило на глазах у стольких людей. Никогда не знаешь, какая реакция последует. Я не стала садиться на первый ряд, так как пришла с любимыми людьми, села с ними сзади. И я могла видеть, как реагируют люди. И когда зрительно улавливала какие-то перешептывания, думала: «Господи, это провал», — смеясь призналась звезда.

Напомним, Чиповская и Ендальцев познакомились в 2015 году на съемках фильма «Гороскоп на удачу». Тогда Анна состояла в отношениях с 31-летним бизнесменом Даниилом Сергеевым, который занимает должность креативного директора столичного рекламного агентства. Пара распалась в конце 2016 года. Поговаривают, что поводом для прекращения отношений стала безосновательная ревность со стороны Даниила.

О предполагаемых отношениях Чиповской и Ендальцева общественность узнала от подруги актрисы. Та рассказала журналистам, что влюбленные уже несколько месяцев встречаются и безумно счастливы вместе. Однако публично объявлять о своем новом статусе никто из партнеров не спешил – светские мероприятия Анна и Дмитрий посещали отдельно друг от друга.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.79 [7 Голоса (ов)]

По теме

Анна Чиповская впервые после свадьбы пришла на премьеру с мужем

Летом стало известно о свадьбе актеров Анны Чиповской и Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская вышла замуж и заговорила об ЭКО

Звезда «Оттепели», актриса Анна Чиповская полгода назад стала женой Дмитрия Ендальцева.

Анна Чиповская тайком вышла замуж

Актриса Анна Чиповская пошла под венец со своим коллегой.

Анна Чиповская рассказала, как это быть мертвой

Актриса Анна Чиповская рассказала, чего боится больше всего.   

Анна Чиповская ушла из театра Табакова по личным причинам

Актриса Анна Чиповская пятнадцать лет прослужила в театре.

VK
ОК

Последние новости

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:17 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певица Славы, Саша Морозова призналась какая из ее получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:32 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:402 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:322 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:223 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Больше новостей