Ведущая Анфиса Чехова рассказала, если бы не сын, она с мужем столько не протянула.
Отношения Анфисы Чеховой с Гурамом Баблишвили оказались сложными. Ведущая именного шоу, выходящего после полуночи на отечественном телевидении, рассказала о всех перипетиях судьбы.
Чехова начала встречаться с Баблишвили в 2009 году. Отношения были нестабильными, пара расставалась. По словам 45-летней Анфисы, муж вынудил ее признаться в любви, а затем выпалил, что у него нет к соблазнительной телеведущей тех же чувств. «Естественно, был послан куда подальше», — делится звезда в шоу на Youtube-канале «Света вокруг света».
Оказалось, по-настоящему Анфиса и Гурам сошлись уже после того случая. Во время перерыва мужчина активно встречался с другими женщинами, а звезда ночных эфиров была слишком влюблена, чтобы искать нового кавалера.
«Через какое-то время, когда мы побыли одни, встретились и все, больше не расставались. Оказалось, что он сказал не то, что думал», — уточнила Чехова.
В 2012 году у пары родился сын, мальчика назвали Соломон, а оформлять отношения официально актер и ведущая не торопились. Лишь в 2015 году они зарегистрировали брак, но продержался он всего два года. Сейчас Чехова с теплом вспоминает тот период.
«Это были самые долгие отношения в моей жизни. Дольше не было, и то, я думаю, если бы не родили Соломона буквально сразу, как сошлись, мы бы не протянули. Наши отношения на сексе строились, на страстях», — поделилась она.
Сразу после рождения Соломона ведущая переехала в Грузию, чтобы воспитывать ребенка. Пара снимала квартиру и часто приходила к гостеприимным родственникам Гурама. Близкие актера по местным обычаям накрывали пышный стол каждый раз.
Обильное питание, признается Чехова, плохо сказалось на ее фигуре — пришлось на время забыть о карьере и с головой окунуться в счастье материнства.
«Я была настолько крупной, что мне не хотелось показываться на экране, весила 90 килограмм, 100 почти. Я была такой большой, что мне не нравилось сниматься, тем более соцсети начали развиваться, я через это зарабатывала какими-то рекламами. Мне не нужно было быть на экране, чтобы жить и работать», — вспоминает она.
Стоит отметить, расстались Анфиса и Гурам на дружеской ноте. Ведущая отметила, что следит за бывшим возлюбленным и его семьей в социальных сетях, общается с женой в личных сообщениях и радуется успехам второго ребенка Баблишвили.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова осуществила свою давнюю мечту, совершив поездку в Индию для встречи с Далай-ламой (Тэнцзином Гьямцхо).
В воскресенье, 31 мая, Анфиса Чехова трогательно поздравила своего единственного сына Соломона с 14-летием. Для подростка это особенная дата — совсем скоро он получит свой первый паспорт.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова путешествует по США и делится с подписчиками своими впечатлениями. В Атланте, куда она приехала вместе с мужем, актёром и продюсером Александром Златопольским, Анфиса обратила внимание на отношение американок к своей внешности.
48-летняя телеведущая и актриса Анфиса Чехова открыто борется за жизнь своей шестилетней собаки — французского бульдога по кличке Картошка, которому поставили диагноз — лимфома.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова открыто поделилась тяжелейшей главой своей жизни — с сильнейшей болезнью и потерей глаза у её любимой французской бульдожки Картошки.
Ведущая и актриса Анфиса Чехова в шоке от поведения Артемия Лебедева.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась, что теперь путешествует вместе со своими собаками и объяснила, как ей это удается.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова вернулась в Париж — город, где 45-летний муж Александр Златопольский сделал ей предложение руки и сердца под Эйфелевой башней в августе прошлого года. Теперь пара вновь оказалась во французской столице, но на этот раз — в необычной, но для них естественной компании.
В феврале Анфиса Чехова вышла замуж за продюсера Александра Златопольского. Они вместе — уже около двух лет.
48-летняя телеведущая и нестандартный мыслитель Анфиса Чехова снова удивила зрителей — на шоу «Прямой эфир» с Алёной Жигаловой она взялась за самое дерзкое задание: подобрать идеальные пары для главных холостяков и холостячек российского шоу-бизнеса. И не просто подобрала — с такой уверенностью, будто сама создавала их судьбы.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова поделилась тем, что однажды в жизни встречалась с мужчиной, который был в браке. Она рассказала, к чему привели эти отношения.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова проанализировала звездные пары и рассказала о совместимости их отношений. Особое внимание она уделила Айзе и ее молодому мужу Степану Кузьменко.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова попала в неприятную ситуацию из-за халатности сотрудников службы дезинсекции. Звезда рассказала, что пострадали ее помощница и домашний питомец.
Телеведущая и артистка вышла замуж за продюсера Александра Златопольского в феврале в «Барвихе Лакшери Вилладж». Пара поженилась почти полгода после помолвки, случившейся летом 2023-го.
48-летняя телеведущая Анфиса Чехова официально вышла замуж. Со своим избранником, актером Александром Златопольским, она расписалась 5 февраля. Пара продолжает делиться со своими поклонниками трогательными моментами с торжества.
Актер и продюсер Александр Златопольский и телеведущая Анфиса Чехова официально стали мужем и женой — 5 февраля 2025 года в элитном комплексе «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова, которой 48 лет, официально зарегистрировала брак с Александром Златопольским. Церемония состоялась 5 февраля в «Барвиха Luxury Village» на Рублевке.
Телеведущая Анфиса Чехова сообщила о своем первом официальном замужестве. 5 февраля 48-летняя звезда стала женой актера Александра Златопольского.
48-летняя телеведущая и бывшая участница реалити-шоу «Ставка на любовь» Анфиса Чехова официально стала женой актёра Александра Златопольского.
Отпуск в Египте — золотой песок, тёплая вода, закаты, как в кино. Но даже в таком раю не всегда хватает тишины — особенно когда внутри пары начинает шуметь не океан, а эго. 48-летняя телеведущая Анфиса Чехова и её жених, продюсер Александр Златопольский, провели несколько дней в плену у пальм — и в плену у разногласий. Не из-за измен, не из-за денег, а из-за… видеороликов.























