Андрей Чадов рассказал о своей новой избраннице

Актер Андрей Чадов в программе «Судьба человека» рассказал о своей личной жизни.

38-летний Андрей Чадов предпочитает не афишировать личную жизнь. Но в прошлом году в микроблоге актера в Instagram начали появляться кадры с таинственной незнакомкой. От расспросов Андрей отмахивался и продолжал интриговать поклонников. Но артист решился на публичную исповедь и в программе «Судьба человека» представил публике свою избранницу.

Возлюбленную Андрея Чадова зовут Анастасия Виноградова. Она окончила театральный вуз, и с актером они познакомились именно на съемочной площадке. «Это был мой первый съемочный день первого большого проекта после института. Все, что было в моей голове, это как бы не забыть текст. Был жуткий мандраж, а тут мне еще говорят, что моим партнером будет Андрей Чадов. Я занервничала, но как только мы с ним встретились, он сказал: «Знаешь, мне такой интересный сон снился», и пошло-поехало», — поделилась Анастасия.

Андрей Чадов и Анастасия Виноградова
Андрей Чадов и Анастасия Виноградова

По словам Чадова, он сразу разглядел в партнерше родственную душу и пытался произвести на нее впечатление, рассказывая анекдоты. «Хотел показаться не букой, — шутит актер. - Я просто почувствовал в какой-то момент, что это — мой человек. На следующий съемочный день мы общались, я смотрел на нее и думал, какая она красивая и высокая. Через какое-то время, когда съемки закончились, мы с ней созвонились, сходили в кино, и все закрутилось. Я душой почувствовал, что это — мой человек, поэтому и впустил ее в свою жизнь после семи лет одиночества».
 
Анастасия покорила Андрея своими манерами и образованностью. «Настенька замечательная. Это первый человек, который меня удивил. Я думал, таких девушек уже нет. Она очень глубокая», — отметил актер.

Виноградова отзывается о своем избраннике не менее восторженно: «То, что он прошел такой жизненный путь, это для меня ни в коем случае не груз. Мне с человеком есть о чем поговорить, есть, что узнать, задать ему какие-то вопросы, получить на них ответы. У Андрея очень большое сердце и широкая душа. Он не сразу открывается, все происходит постепенно. Я с каждым днем узнаю его больше и больше, погружаюсь в него. Я понимаю, что он никогда не обманет и не предаст».

Анастасия Виноградова
Анастасия Виноградова

О планах на будущее пара предпочла не распространяться. Но то, что у Андрея с Анастасией все серьезно, сомневаться не приходится. Влюбленные уже знакомы с семьями друг друга. «И маме, и дедушке, и бабушке она очень понравилась. Сказали не упустить. Как сговорились! С братом у Настеньки тоже прекрасные отношения, и мамы наши общаются», — рассказал Чадов ведущему Борису Корчевникову.

Андрею Чадову неоднократно приписывали романы с коллегами по цеху. Его подозревали в отношениях со Светланой Устиновой, Любовью Зайцевой и Аленой Шишковой. Открыто актер говорит только о романе с певицей и актрисой Светланой Светиковой. Их пара считалась одной из самых красивых, но влюбленные так и не дошли до ЗАГСа: в 2010 году Андрей и Светлана расстались.

«Это была красивая история, но видите, как все получилось. Там не от меня зависело. Все было прекрасно. Света — чудесный человек. Очень глубокая и талантливая, не для всех понятная. Для многих она сложный человек, а мне так не казалось. Вместе мы были четыре года. Так в жизни бывает, что не судьба» — рассказал Чадов в программе «Судьба человека».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.80 [5 Голоса (ов)]

По теме

Андрей Чадов поделился подробностями секретной свадьбы

Актер Андрей Чадов расстался с холостяцкой жизнью.

Андрей Чадов рассказал о своей тайной свадьбе

Актер Андрей Чачдов тайком женился.

Андрей Чадов тайком сыграл свадьбу

Актер Андрей Чадов долго скрывал личную жизнь, а на днях сообщил о смене семейного статуса.

Молодая пассия Андрея Чадова изменяла прямо перед свадьбой
Пассия Андрея Чадова изменяла прямо пред свадьбой

Поговаривают, что новая девушка актера Андрея Чадова Анастасия использует его ради карьеры.

Андрей Чадов показал своего ангела
Андрей Чадов показал своего ангела

Актер Андрей Чадов представил свою возлюбленную.

VK
ОК

Последние новости

Сколько будет стоит поесть шашлык в апреле 2024 года

26-04-2024 Hits:26 Общество Зая.ру

Специалисты посчитали стоимость продуктов на апрель месяц.

У Аллы Пугачевой огромное количество проблем со здоровьем

26-04-2024 Hits:47 Пугачева Алла Зая.ру

Музыкант работавший, с певицей Аллой Пугачевой рассказал о ликвидации Чернобыльской АЭС.  

Ольге Бузовой теперь придется рожать

26-04-2024 Hits:141 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Роман Костомаров сыграет самого себя в новом фильме

26-04-2024 Hits:68 Костомаров Роман Зая.ру

Фигурист Роман Костомаров получил новое предложение.

Анна Семенович озвучила свой диагноз

26-04-2024 Hits:114 Семенович Анна Зая.ру

Певица Анна Семенович призналась, что серьезно заболела.

Больше новостей