715.jpg

Ведущая и певица Ольга Бузова понятия не имела, что в браке нужно откладывать деньги на случай, когда выбросят на улицу.

Артистка и Дмитрий Тарасов прожили вместе почти четыре года. Их союз казался счастливым, однако расставание омрачилось громким скандалом. Футболист выгнал звезду из дома, а также отнял дорогостоящий автомобиль, который ранее вручал ей в качестве подарка.

От Дмитрия Тарасова тогда еще ведущая «ДОМа-2» уходила ни с чем. Она без лишних споров вернула футболисту автомобиль, который, по слухам, тот вскоре передарил новой возлюбленной Костенко. К тому же Ольге пришлось срочно искать и новое жилье.

Бузова вспоминает, что на тот момент успела приобрести только недвижимость для матери, а о своих апартаментах не задумывалась, так как считала, что они с мужем уже обеспечены домом. В эксклюзивном интервью журналу Marie Claire, в котором Ольга, к слову, выступила украшением обложки, она поделилась подробностями личной драмы.

Певица рассказала, что серьезные гоноры стала получать, спустя год после развода, когда занялась музыкой. Взлет в карьере позволил блондинке наконец-то приобрести свое уютное гнездышко, правда, не сразу.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Сначала квартиру маме, — отметила звезда. — Мама работает на Петроградке в Питере и всегда хотела там жить — я ей сюрпризом купила большую, шикарную квартиру. Накопила 13 миллионов, и очень этим горжусь. Я же была тогда в браке. Не думала, что, находясь в браке, нужно откладывать и прятать. Почему для меня была такая травма? Это потом я повзрослела и поняла, проанализировала. Была сильная работа над собой. То есть я была уверена, что никогда не окажусь на улице без денег».

Музыкальная карьера позволила исполнительнице завоевать любовь миллионов поклонников. А вот боль из-за разбитого сердца утихла не скоро. Бузова признается: футболист оказался не просто скупым человеком, но и изменщиком. «Бывший муж меня выгнал из квартиры. Сказал: «У тебя ровно неделя, чтобы отсюда…». Из-за того, что у него уже была другая женщина. Уже год», — намекала звезда на новую супругу Тарасова.

В статусе холостяка спортсмен не задерживался. В 2018-м он заключил брак с Анастасией Костенко. Несмотря на скандальные слухи, супруги производят впечатление гармоничной семьи. Недавно модель подарила мужу долгожданного сына, мальчик стал третьим ребенком пары.

Впрочем, Тарасов остается щепетилен в финансовых вопросах. Так, он добился снижения суммы алиментов на старшую дочь от первых отношений. Чтобы добиться желаемого, семья даже пошла на маленькую хитрость. Костенко пришлось отсудить у супруга выплаты на детей, будучи в браке.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.77 [11 Голоса (ов)]

По теме

Ольга Бузова собралась замуж за хоккеиста

Певица Ольга Бузова обратилась к маме своего будущего мужа.

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Ольге Бузовой теперь придется рожать

Певица Ольга Бузова была госпитализирована без объяснения причин.

Ольга Бузова ложится на еще одну операцию

Ведущая Ольга Бузова призналась, что готовится к операции.

VK
ОК

Последние новости

Супруга Романа Костомарова поделилась очень редким фото с таинства

28-04-2024 Hits:41 Костомаров Роман Зая.ру

Жена фигуриста Романа Костомарова трогательно обратилась к мужу.

Как Елена Яковлева отреагировала на новые тату сына?

28-04-2024 Hits:37 Яковлева Елена Зая.ру

Сын актрисы Елены Яковлевой не стал избавляться от татуировок, а наоборот сделал новые.

Полина Гагарина эмоционально обратилась к победителю шоу «Голос»

28-04-2024 Hits:43 Гагарина Полина Зая.ру

Певица Полина Гагарина не смогла сдержать эмоции к своему подопечному.

В Минздраве утвердили новые стандарты лечения ОРВИ

28-04-2024 Hits:47 Здоровье Зая.ру

Мало того сократился лабораторный список исследований.

Стас Михайлов высказался о кончине Аллы Пугачевой

28-04-2024 Hits:102 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов объявил войну Примадонне.  

Больше новостей