Ольга Бузова: «не надо изображать великую любовь или дружбу»

Ведущая и певица Ольга Бузова призналась, что устала от потребительского отношения к себе.

32-летней Ольге Бузовой к предательствам не привыкать. В 2016 году после четырех лет совместной жизни она со скандалом развелась с супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, обвинив его в изменах. При этом ранее звезда яро демонстрировала семейную идиллию на различных мероприятиях и в Instagram, а также создала отдельный хэштег #тарабузики, под которым клялась в любви к мужу.

Отметим, что Тарасов, не отличающийся выдающимися успехами в футболе, стал широко популярен именно после свадьбы на самой обсуждаемой телеведущей страны. Более того, с момента разрыва отношений с Ольгой прошло уже два года, а его имя все еще не сходит со страниц СМИ. Справедливости ради стоит сказать, что сама Бузова также значительно поднялась за счет скандального бракоразводного процесса. Знаменитость ударилась в работу и теперь мало кто может составить ей конкуренцию как в популярности, так и в заработке. Впрочем, у феноменального успеха есть обратная сторона. Так, Ольга высказалась, что люди относятся к ней потребительски, тогда как она хочет, чтобы ее любили просто за то, какая она есть.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Как хочется, чтобы со мной общались и дружили не потому, что я #Бузова, и могу в дальнейшем помочь что-то прорекламировать, продвинуть, познакомить, поделиться связями, а потому, что я добрый, интересный, отзывчивый и безумно искренний человек...», – начала Ольга.

«Я такой человек, что изначально вижу в людях только хорошее… наверное, поэтому так часто в моей жизни происходят ситуации, когда я ошибаюсь в людях. И это не потому, что я в них не разбираюсь, а потому, что я привыкла верить и доверять. Пусть их потребительское отношение останется на их совести, главное, что мое сердечко чистое», – продолжила звезда.

Ольга призналась, что сама понимает: от ее поста ничего не изменится. Она выразила сожаление, что люди бывают столь лицемерны – могут улыбаться в глаза, а за спиной говорить гадости. Бузова призвала всех говорить честно, если им что-то от нее нужно, а не пытаться казаться другом, когда это не так.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Просто очень хочется честности и правды. Я не выношу ложь. И если конкретно что-то надо от меня, так и говорите, не надо изображать великую любовь или дружбу… Это не честно. Пожалуйста», – закончила телеведущая.

В комментариях к публикации ее поддержали сестра Анна и жена футболиста Мария Погребняк. «Правду хочешь? Я тебя оооооочень сильно люблю. И ты у меня самая искренняя, настоящая девочка. Таких, к сожалению, единицы», – написала Бузова-младшая.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]
VK
ОК

Последние новости

Измен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:27 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:46 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:46 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Филиппа Киркорова оштрафовали на астрономическую сумму денег

26-04-2024 Hits:88 Киркоров Филипп Зая.ру

Певец Филипп Киркоров теперь не сможет выбраться из долгов.  

Наталья Бочкарева рассказала, как умудряется быть мамой и работать

26-04-2024 Hits:71 Бочкарева Наталья Зая.ру

Актриса Наталья Бочкарева недавно стала мамой, но при этом строит карьеру, занимается семьей и умудряется худеть.  

Больше новостей