Певица Вера Брежнева пожаловалась на свое плохое самочувствие.
Артистка заподозрила, что больна коронавирусной инфекцией. Как рассказала артистка, она заболела пару дней назад после «ударных» рабочих будней. «Я чего-то разболелась, второй день не могу собрать себя. Чувствую себя отвратительно», — пожаловалась певица.

Исполнительница сдала тест на ковид и получила отрицательный результат, однако её самочувствие пока что не улучшилось. Друзья поддерживают Брежневу трогательными посланиями в Сети. Одно из них довело звезду до слёз.
«Увидела пост моего друга обо мне с хорошими словами, начала рыдать и не могу остановиться. Наверное, мне иногда нужно быть слабой, чтобы моя броня становилась тоньше и хорошие слова проникали глубоко в сердце», — рассуждает Вера.
Близкие и фанаты желают исполнительнице скорее пойти на поправку.
По теме
Певица Вера Брежнева разочаровала своим видом на фото без макияжа и фильтров.
Певица Вера Брежнева продолжает исполнять песни на русском языке.
По слухам, певица Вера Брежнева давно развелась с мужем.