Вера Брежнева и рэпер T-killah представили свой новый видеоклип на песню «Этажи». Новый ролик наполнен экстримом и волей к победе.
Тем, кто боится высоты, лучше не смотреть новое видео на песню «Этажи», которую исполнили Вера Брежнева и рэпер T-killah. Съемки клипа проходили на крыше 22-этажной высотки в центре Москвы. Мало того, что музыканты без страховки разгуливали по краю крыши, в этот день был сильный ветер — и любой неосторожный шаг мог привести к трагедии.
Но Вера Брежнева и T-killah признавались, что выплеск адреналина в этот момент был таким сильным, что они совсем не задумывались об опасности. К тому же самые экстремальные трюки для видео исполнили не музыканты, а опытные руферы, которые взобрались на вантовый Живописный мост через Москву-реку.
В видео рассказываются две истории: в первой Вера Брежнева играет наставника юного поколения. Певица перевоплотилась в тренера, который готовит к соревнованиям будущую чемпионку по прыжкам с шестом. В то время как T-killah играет руфера, который вместе с другом мечтает покорить (и в тоги это делает) Живописный мост, который расположен недалеко от московского Серебряного бора.
По теме
Певица Вера Брежнева в одном из интервью рассказала об отношениях с мужем Константином Меладзе.
38-летняя певица Вера Брежнева призналась, что ей очень трудно подобрать одежду по размеру.
Певица Вера Брежнева приоткрыла тайну своей семейной жизни.
Певица Вера Брежнева шокировала поклонников своим видом после праздников.
Певица Вера Брежнева устроила новогоднюю импровизацию в шапке ушанке.