113.jpg

Актриса Александра Бортич недавно рассталась со своим мужчиной.

Четыре месяца назад Саша Бортич объявила о расставании с предпринимателем Евгением Савельевым, которому подарила сына. Выяснилось, что бывший избранник актрисы уже обрел личное счастье.

Бортич с удовольствием рассказывала о том, как счастлива с Савельевым. Казалось, у пары — идеальные отношения. «Важно говорить о том, что ты чувствуешь. Я Женей искренне восхищаюсь. Его папа депутат, но Женя все свои проекты сделал сам с нуля. Да и когда первый раз пришла к нему в гости, была удивлена: такой порядок, очень чисто. Моя мама даже сказала: «Саша, он рано или поздно узнает, что ты свинья», — раскрывала она в YouTube-подкасте «Время от времени».

До встречи с бизнесменом Саша еще не встречала такого джентльмена. «Мне приятно, когда мне открывают дверь, ухаживают за мной, мне нравится чувствовать себя девочкой, слабой», — радовалась блондинка.

Позже стало известно, что звезда фильма «Я худею» ждет ребенка от возлюбленного. Интересное положение артистки начали обсуждать после одного эфира. «Слухи о моей беременности просочились случайно. Я пошла на шоу Comment Out, там меня должны были бить током. Я отказалась, а Маркони сказал, что я беременна. Это была просто шутка. Но появились на следующий день статьи. Я молча это вынесла, а потом слухи поутихли. Я никогда ничего не комментировала — это самые разумные мои решения», — вспоминала она.

Александр Бортич - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Александр Бортич - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Саша делилась теплыми семейными фото и многим не приходило в голову, что пара решила расстаться. Бортич не стала комментировать причины разрыва, отметив, что им удалось сохранить нормальные отношения ради наследника. «Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга, вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание», — обратилась к публике исполнительница главной роли в «Холопе».

С того времени актриса рассказывала в блоге только о работе или сыне, о том, что происходит в ее личной жизни, она не откровенничала. Поэтому неизвестно, есть ли у молодой мамы сейчас избранник. А вот ее бывший возлюбленный уже нашел любовь в лице 20-летней блогерши Вероники Логиновой.

У девушки более 500 тысяч подписчиков, она интересуется модой, путешествиями и фото. Так, именно благодаря соцсетям шатенки раскрылось, что она встречается с бывшим Саши. Вместе пара отдыхала на Алтае, где наслаждалась красивыми видами, отдыхом и прогулками. На общих фото Савельев приобнимает избранницу и расхаживает в халате у водоема. О чувствах друг к другу никто из них пока не заговорил.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Александра Бортич шокировала публику фото в подъезде без штанов

Актриса Александра Бортич поделилась пикантными кадрами в стиле бандитских 90-х.

Саша Бортич была в шоке от шоу Лисевского

Актриса Александра Бортич думала, что пришла давать интервью.

Александра Бортич поскандалила с таксистом

Актриса Саша Бортич пожаловалась, что ее высадили с ребенком в дождь посреди улицы.

Александра Бортич доказала, что годовалый сын растет ее копией

Звезда фильмов «Викинг», «Я худею», 26-летняя актриса Александра Бортич поделилась забавными фото с сыном, которому сегодня исполнился 1 год и два месяца.

Саша Бортич показала обручальное кольцо в свадебном платье

Звезда «Викинга», 26-летняя актриса Саша Бортич несколько лет состоит в отношениях с бизнесменом Евгением Савельевым и даже родила ему сына Сашу. На днях артистка похвасталась обручальным кольцом.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:73 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:100 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:109 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:76 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:93 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей