Ксения Бородина ведете войну против Михаила Терехина?

Буквально на днях Ксения Бородина дала в интервью, в котором рассказала о своих счастливых отношениях с новым любимым и как жила Михаилом Терехиным, чему он был явно не рад и написал свой ответ.

Михаил Терехин написала свой гневный ответ Ксении Бородиной, в котором рассказал, что его подставило издание, опубликовавшее интервью под давлением его бывшей.

«Ксюша я понимаю, что у тебя все супер и это не обсуждается, но объясни, зачем ты это делаешь? Почему ты продолжаешь врать, что у тебя все замечательно, и ты знать не знаешь Михаила Терихина. Буквально неделю назад, журнал Стар Хит уговорил меня дать им интервью, о своей прошлой, настоящей и будущей жизни. И обещали мою фотографию разместить на обложке. Я даже поделился этой новостью со своими поклонниками. А когда это прочитала Ксения Бородина, тут же устроила скандал в редакции и даже дошла до самого Андрея Малахова, чтобы мое интервью сняли с публикации, а взамен поставили ее со счастливой жизнью.  Так Ксюша я не против твоей личной счастливой жизни, но против того чтобы ты лезла в мою личную жизнь. Кстати когда мы были вместе, она также сначала прочитывала мои интервью, а потом только давала разрешение на публикации. Я не жалуюсь просто хочу, чтобы было все по справедливости. Я рассказала свою правду, а Ксюша за мной следит, и тут же звонит в редакцию, устраивая истерики, чтобы убрать мое интервью. Именно такая, правда, интересна людям, а не ваша сладкая жизнь. И намеки журнала о том, что вы больше не будите писать обо, мне я принял во внимание...»
Михаил Терехин так же утверждает, что это уже далеко не первое интервью, которое не появляется на свет благодаря Ксении Бородиной, сообщает 7d.org.ua.                    

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]
VK
ОК

Последние новости

Жена Павла Прилучного едва справляется с воспитанием детей

26-04-2024 Hits:34 Прилучный Павел Зая.ру

Актер Павел Прилучный рассказал о проблемах в семье.

Ольга Бузова рассказала, как ее радовал Дмитрий Тарасов

26-04-2024 Hits:33 Бузова Ольга Зая.ру

Анастасия Костенко завидует отношениям певицы Ольги Бузовой.   

Мария Машкова заявила, что у нее нет желания общаться с отцом

26-04-2024 Hits:53 Машкова Мария Зая.ру

Артистка Мария Машкова оказалась по разные стороны баррикад с отцом.

Татьяна Буланова заговорила о разводе и некомфортных отношениях

26-04-2024 Hits:90 Буланова Татьяна Зая.ру

Певице Татьяне Булановой не везет с мужчинами.

Возлюбленная Гарика Харламова высказалась о его матери

26-04-2024 Hits:85 Харламов Гарик Зая.ру

Девушке артиста Гарика Харламова советуют бежать из семьи.

Больше новостей