Ксения Бородина уничтожила свою завистницу

Пожалуй, у каждой звезды есть злопыхатели, которые порой переходят всякие границы. Вот и у Ксении Бородиной появилась завистница, которая всячески пыталась очернить ее среди друзей, близких и знакомых. Ведущая долго терпела ее выходки, но на днях ее терпение кончилось, и она решила уничтожить эту женщину.     

На страницах своего микроблога в Instagram Ксения поделилась шокирующей новостью: как оказалось, на протяжении целого года за ее жизнью пристально следила взрослая женщина, которая постоянно писала негативные вещи о самой Бородиной и всей ее семье.
Ксения Бородина уничтожила свою завистницу
Телеведущая опубликовала такой пост: «Я сделала коллаж семьи... Чужой мне семьи, которую я совсем не знаю.. Зато эта женщина, посвятила год своей жизни нам!!! Она Ежедневно пыталась задеть меня, моего мужа, моего ребёнка, мою маму любимую, мою семью, моих друзей, детей моих друзей... Эта женщина по имени Сабина вела год группу, внушая им, что у меня фальшивая семья. Она гнобила меня на протяжении всей беременности, говоря о том, что мне изменяют, что я стала Толстая, она обсуждала каждую клетку моего тела! Она писала, что я вышла замуж по залёту, забеременев в феврале! Не могла поверить, что в марте мне было сделано предложение на др, потому что любят ! Она до последнего писала, что родила я в ноябре месяце и прячу своего ребёнка, чтобы сроки совпали! Она писала всем моим бывшим знакомым и знакомым моего мужа! А самое интересное, что многие отвечали, мы прочитали всех! Она писала людям, С кем мы давно не общаемся и просила компромат на нас! Она писала , что я хотела сделать аборт!! Посмотрите внимательно на неё!! Посмотрите на её дочь чудесную и подумайте, как она могла писать гадости про Матильду, говорить о детях что они недоразвитые! Косолапые! Она смеялась над именем наших детей! Кто она?! А интересно что думает её муж?! Он думал что она на форуме мамочки Баку сидит?! Он это знал вообще, чему его жена посвящает жизнь!? Она ночами сидела в этой грязной группе и настраивала всех, кто когда-то писал нам гадости и попал в блок -против меня! Я знать не знаю этого человека, может быть когда-то я не дала ей автограф, может я наступила ей на ногу в аэропорту ?! А может просто она мечтала работать на тв?! Я не знаю, что управляло этим человеком на протяжении года! Вы скажете, Ксения не обращайте внимания, это издержки профессии! Ни одному нормальному человеку, ни одной беременной женщине, ни одной матери, вы не сможете объяснить, что кто-то обижает вашу семью, а ты оставайся холоднокровной! Я хочу , чтобы этой женщине, которая живёт на Кавказе, стало хоть на минуту стыдно, за все то что она сделала! У меня очень много друзей и знакомых в Азербайджане, эта страна достойных и уважаемых людей!!!».
Ксения Бородина уничтожила свою завистницу
Через некоторое время звезда опубликовала и продолжение: «У неё восточная семья, муж, ребёнок, родители, соседи и я хочу чтобы все видели чем эта женщина занималась! У меня есть скрины всех её переписок!! Всей её грязи! Её группы больше нет, как нет и многих других! И так будет с каждым, кто хоть на секунду попытается засунуть свой нос в мою семью! Всех кто поддерживал её, всех кто рождал ненависть Ежедневно ко мне, моему мужу и детям, я отпускаю из своей головы.... Самое страшное, я думала это сидит ребёнок лет 16-17 , а оказалась эта женщина мать и жена! Какой ужас... Я желаю мира вашем семьям, я желаю вам большой любви... Я желаю здоровья близким... Моя семья не многим отличается от всех остальных, мы любим, мы ругаемся порой, мы растим замечательных детей и у нас такие же страхи как у всех, но я знаю точно, что дух наш с мужем един и мы никогда не дадим в обиду нашу семью!».

Подписчики Ксении разделись на два лагеря: первые поддержали Бородину, в то время как вторые заметили, что по-настоящему счастливого человека не может задеть никакой негатив, если только в нем нет хотя бы толики правды.

Сейчас в сети гуляет аудиозапись, на которой слышно как женщина умоляет удалить Ксению эти посты. Однако, похоже, для Бородиной слезы обидчицы ничего не значат, ведь она сама не мало натерпелась от нее.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Бородина призналась, что всю жизнь бежала от себя

Ведущая Ксения Бородина призналась, что серьезно увлеклась психологией.

Ксения Бородина назвала Степанову клоуном из цирка

Ведущая Ксения Бородина наехала на психолога Веронику Степанову.

Ксения Бородина вляпалась в скандал из-за эскортницы

Ведущая Ксения Бородина готова судиться с женщиной.

Ксения Бородина призналась, чего ждет от новых отношений

За плечами ведущей Ксении Бородиной два развода.

Ксения Бородина высказалась о скандале с Анной Седоковой

Ведущая Ксения Бородина вспомнила о конфликтах в шоу «Последний герой».  

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:89 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:95 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:81 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:103 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:104 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей