103.jpg

Ведущая Ксения Бородина мечтала быть обычной девочкой.  

Когда мама Бородиной вышла замуж во второй раз и улетела в Италию, Ксения осталась с бабушкой. Родительница отправляла дочери из-за границы красивые вещи, но та не радовалась дорогим подаркам. В интервью ведущая объяснила, по какой причине обижалась на родного человека.

Бородина отвергала подарки мамы из-за осуждающих комментариев в школе. «Я помню, в нашей школе форму отменили, когда я была в третьем классе. И когда мне мама привозила вещи из Италии, где на тот момент жила, все очень завидовали. Учительница ставила меня к доске и говорила: «Смотрите, вот вы все в «Детском мире» одеваетесь, а ей вещи из Италии привезли». И это было, конечно, очень жестоко», — вспоминает она.

Ксения злилась на близких и требовала брать ей вещи, что носят ее сверстники. «Я приходила домой и кричала: «Купите мне все в «Детском мире»! Я хотела быть как все. Нас к этому приучали», — добавила 41-летняя ведущая в интервью.

Поэтому ей нравится, что дочери следуют уставу школы и не хвастают брендовыми нарядами в учебном заведении. «Я разрешаю делать маникюр, но не разрешаю носить длинные ногти — в школе есть свои правила, мы обязаны подчиняться. И мне это нравится. У нас даже линейкой юбки измеряют. И если будет короче нормы — напишут докладную, — отметила она. — С одной стороны, это дурацкая история, потому что каждый ребенок — личность, но с другой — все дети между собой конкурируют, завидуют друг другу, задирают. И несмотря на то что у нас в школе дети все обеспеченные, дисциплина в любом случае нужна и важна. Конкурируйте в знаниях — вот это здорово, а юбки и жилетки пусть у всех будут одинаковые».

Ксения Бородина
Ксения Бородина -

Напомним, когда ведущая переехала к маме в Италию, ее воспитанием занимался отчим — итальянский архитектор по имени Дженни. Несмотря на то, что позже Инна Бородина рассталась с ним, Ксения продолжает общаться с ним и иногда навещает его семью. «Это мой красивый отчим, который не меняется, и ощущение, что ему до сих пор 41 год», — писала в прошлом году она. Шатенка благодарна Дженни за все. «Он меня вырастил как родной отец», — делилась Бородина.

В 2018 году не стало родного папы Ксении. Бородина долго не могла простить его из-за того, что он бросил семью. «Когда я похоронила папу, я была уверена, что все обиды у меня прошли, но это не так… Той маленькой девочке внутри меня еще очень долго было больно…Начиная с юного возраста (17-18 лет), я пыталась компенсировать эту любовь. Психологическая травма, нанесенная поведением папы, заставит девушку бояться одиночества, и она будет готова быть с кем-либо, лишь бы не одной…» — откровенничала она с «Hello!».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [3 Голоса (ов)]

По теме

Ксения Бородина призналась, что всю жизнь бежала от себя

Ведущая Ксения Бородина призналась, что серьезно увлеклась психологией.

Ксения Бородина назвала Степанову клоуном из цирка

Ведущая Ксения Бородина наехала на психолога Веронику Степанову.

Ксения Бородина вляпалась в скандал из-за эскортницы

Ведущая Ксения Бородина готова судиться с женщиной.

Ксения Бородина призналась, чего ждет от новых отношений

За плечами ведущей Ксении Бородиной два развода.

Ксения Бородина высказалась о скандале с Анной Седоковой

Ведущая Ксения Бородина вспомнила о конфликтах в шоу «Последний герой».  

VK
ОК

Последние новости

Марк Богатырев весело проводит время с сыном от Татьяны Арнтгольц

27-04-2024 Hits:24 Богатырев Марк Зая.ру

Актер Марк Богатырев показал семейную идиллию.

Иосиф Пригожин рассказал о возращении Валерия Меладзе

27-04-2024 Hits:46 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может иметь все шансы на возвращение в шоу-бизнес.  

Алла Пугачева была душой компании, заявил известный художник

27-04-2024 Hits:41 Пугачева Алла Зая.ру

Певица Алла Пугачева некогда была дружна с Никосом Сафроновым

Ольга Бузова призналась, что сделала очень скромный ремонт

27-04-2024 Hits:197 Бузова Ольга Зая.ру

Певица Ольга Бузова заявила, что у нее нет золотых унитазов.

Тина Канделаки рассказала, как изменила лицо без пластики и других процедур

27-04-2024 Hits:241 Канделаки Тина Зая.ру

Директор канала ТНТ Тина Канделаки показала фото до и после изменений своей внешности.

Больше новостей