Дана Борисова собирается судиться с матерью за дочь

Телеведущая боится, что мать заберет Полину. По словам Даны Борисовой, Екатерина Ивановна  всеми силами пытается отобрать у нее дочь.

В течение нескольких недель телеведущая Дана Борисова находится в Таиланде, где проходит лечение от наркозависимости. О пагубном пристрастии женщины стало известно в эфире программы «Пусть говорят» Андрея Малахова. Мама популярной блондинки Екатерина Ивановна пришла на передачу и рассказала, что ее дочь увлеклась запрещенными препаратами. Она просила друзей и знакомых Даны помочь ей.

По словам окружения телеведущей, ее отношения с матерью испортились достаточно давно. Около двух лет назад Борисова купила Екатерине Ивановне квартиру в Судаке, чтобы та не вмешивалась в ее личную жизнь. Но в последнее время женщины постоянно ругались. Как рассказала сама Дана, она не ожидала, что мать пойдет на телевидение и раскроет такие факты из ее жизни.
«О том, что моя мама сказала такую чудовищную неправду, я узнала от учительницы своей дочери Полины. Представляете, как сейчас моей дочери тяжело находиться в школе! Такой грязью меня облили, что просто нет слов. Близкие люди порой страшнее врагов», - вспоминала Дана.

Звезда не отрицает, что у нее были проблемы с алкоголем. Дана пристрастилась к спиртному, работая корреспондентом.

«Плюс ко всему дочку воспитывала одна, муж не помогал. Вечером по долгу службы приходилось посещать вечеринки с бесплатным шампанским. Один бокал, другой. Так я незаметно перешагнула черту. Но потом ради дочки взялась за ум и вылечилась. Больше к этому не возвращалась, хотя родная мать постоянно давала мне то какие-то антидепрессанты, то снотворное, то еще какие-то уколы делала», - рассказывала Борисова.

Дана Борисова с дочерью Полиной
Дана Борисова с дочерью Полиной

Некоторое время назад дочь Борисовой Полина отправилась пожить к отцу Максиму Аксенову. Дана утверждает, что сама попросила бывшего гражданского мужа забрать наследницу.

«Мать, втаптывая меня в грязь, не понимает: с ее попытками суицида она в любом случае не получит Полину - суд не отдаст ей внучку. Я рада, что мой ребенок сейчас рядом с отцом», - объяснила Борисова.

Некоторые люди из окружения ведущей считают, что мать специально рассказала такие вещи о Дане, чтобы постараться лишить ее родительских прав. Стилист блондинки, Руслан Громов, утверждает, что приход женщины на телевидение был спланированной акцией.

Давно не секрет, что Дана со своей мамой в плохих отношениях, поскольку Екатерина Ивановна активно вмешивается в личную жизнь дочери и настраивает против нее внучку Полину. Екатерина Ивановна хочет навсегда поселиться в московской квартире дочери, а Дана этому, естественно, противится: она взрослый человек и хочет жить своей жизнью.«Недавно у них был очередной скандал, и Екатерина Ивановна при мне обещала отомстить дочери за то, что та выпроваживает ее из квартиры», - заявил Громов в беседе с журналистами «Комсомольской правды».

К тому же, стилист добавил, что Дану не лечат от наркозависимости. По его словам, в клинике с ведущей работают психологи. Как сообщил друг знаменитости, в скором времени Борисова вернется в Москву.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 [0 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:393 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:314 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:218 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:359 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:355 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей