Дана Борисова проходит реабилитацию в клинике Таиланда

Андрей Малахов и сама телеведущая рассказали о том, что происходит с ней в Таиланде.

26 апреля мама телеведущей Даны Борисовой в студии «Пусть говорят» призналась, что ее дочь тяжело больна. Екатерина Ивановна уверена, что Дана страдает наркотической зависимостью. Андрей Малахов в эфире своей программы признался, что вот уже неделю Дана Борисова находится на лечении в реабилитационном центре в Таиланде.

Программу, в которой мама Даны Борисовой Екатерина Ивановна говорила о проблемах своей дочери, записывали за два дня до выхода в эфир.

Андрей Малахов и мама Даны Борисовой
Андрей Малахов и мама Даны Борисовой

«На программе мы поняли, что не можем допустить, чтобы Дана увидела это, находясь не в клинике или хотя бы под капельницей, – признался Андрей Малахов в студии программы «Пусть говорят», – поэтому после записи поехали в квартиру, где живет Дана. Чтобы хоть как-то мотивировать ее, придумали историю про то, что она станет ведущей нового реалити-шоу на Первом канале про больных анорексией. Потом взяли паспорт Даны, чтобы купить билет в Таиланд в реабилитационную клинику под эгидой, что девушка едет сниматься в реалити-шоу».

Наутро Дана была в хорошем настроении, правда, сетовала, что «такой праздничный день, а я не накрашенная».

«Собрали вещи, какие были, – рассказала Борисова, – главное, шампуни и маски для волос взяла – я фанатка этого. Если честно, до сих пор не верю в то, что происходит, мне кажется, что это какой-то розыгрыш. Когда сяду в самолет, тогда поверю».

В своей программе Андрей Малахов рассказал, что в первый день в тайском реабилитационном центре Дана вела себя свободно, знакомилась с правилами поведения и распорядком дня центра, готовилась к проведению реалити-шоу.

«После тяжелейшего перелета мы готовы начать наш проект», – говорила Борисова на камеру. На второй день настроение Даны изменилось, она была несколько подавлена и, глядя в камеру, призналась в том, что у нее есть проблемы.

«День был страшный для меня. У меня отобрали телефон – это для меня было очень жестоко. Я очень ослабла, потому что ничего не ем с того дня, как забрали Полину (дочь телеведущей). Просто сначала хотела похудеть чуть-чуть, а потом увлеклась, и сейчас я физически не могу ничего есть, поэтому я очень истощена. Кроме того у меня страшные фобии: в последние пару месяцев я боялась выходить из квартиры, садиться за руль, боялась видеть людей в магазинах», рассказала Борисова.

Вторая ночь в реабилитационной клинике Таиланда была для Даны Борисовой очень тяжелой.
«Ой, сегодня была кошмарная ночь, – призналась девушка. – Я отказалась от почти всех своих снотворных препаратов, поэтому бродила по домику, всем надоедала, стучала в дверцы, мешала всем спать. У меня были мысли с чемоданом уйти на улицу, но дверь оказалась запертой – естественно, никто меня ночью никуда не пустил. Долго сидела на голом полу, подморозила себе там все хорошенько...».

На шестой день Дана узнала, что ни в каком реалити-шоу она не снимается. Для нее это стало сильным разочарованием, но после телеведущая призналась, что есть один очень важный момент, который помогает ей смириться с ситуацией и, находясь в реабилитационном центре, бороться с зависимостью.

«Самое главное, что меня сейчас мотивирует, – это моя дочь. Сейчас я снимаюсь вот в этом проекте только для того, чтобы показать, что я не такой конченый человек и способна на большее. Это исключительно ради дочки… Но я переживаю, что этот проект никогда не выйдет в эфир, и поэтому, честно, особо не выкладываюсь», призналась Дана.

«Дана, в эфир выйдет все, – сказал в завершении передачи ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов. – И даже если это не реалити-шоу о девочках, которые страдают от анорексии, сегодня вся страна следит за тобой. И это твое шоу. Многие верят в тебя, многие сомневаются. А я лично верю. Верю, что у тебя все должно получиться, потому что знаю тебя слишком давно и помню еще той счастливой и веселой девчонкой, которая приехала в Москву, чтобы покорить ее… Поэтому береги себя, мы с тобой».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.17 [3 Голоса (ов)]

По теме

Дана Борисова потратила на красоту несколько миллионов

Ведущая Дана Борисова страдает биполярным расстройством.

Дана Борисова распродает драгоценности

Ведущая Дана Борисова носится по ломбардам, продавая подарки женихов.

Дана Борисова смогла похудеть на новом препарате, а Александр Морозов недоволен средством для похудения

Ведущая Дана Борисов приняла участие в расследовании Андрея Малахова.

Андрею Малахову снова пришлось спасать Дану Борисову

Мать ведущей Даны Борисовой забила тревогу.

Дана Борисова занималась непотребным делом ради денег

Ведущая Дана Борисова сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Сергею Глушко объявили бойкот

26-04-2024 Hits:0 Глушко Сергей (Тарзан) Зая.ру

Чем не угодил, стриптизер Сергей Глушко остается только догадываться.  

Давид Манукян решил откровенно рассказать об отношениях с Ольгой Бузовой

26-04-2024 Hits:51 Манукян Давид Зая.ру

Певица Ольга Бузова бросила артиста Давида Манукаяна, громко хлопнув дверью.

Валерий Меладзе может забыть о больших концертах

26-04-2024 Hits:55 Меладзе Валерий Зая.ру

Певец Валерий Меладзе может остаться без работ в России.

Дочка певицы Славы рассказала, какая из нее бабушка

26-04-2024 Hits:70 Слава (певица) Зая.ру

Дочь певицы Славы, Саша Морозова призналась какая из ее мамы получилась бабушка.

От кого Виктория Боня ждет ребенка

26-04-2024 Hits:90 Боня Виктория Зая.ру

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Больше новостей