322.jpg

Модель Виктория Боня потратила сумасшедшие деньги на пластику.

В конце августа Виктория Боня отправилась в Америку, чтобы сделать себе новое лицо. Экс-участница «ДОМа-2» отдала почти 24 миллиона пластическому хирургу, который изменил внешность Белле Хадид и Кендалл Дженнер. Блогер довольна результатом, только вот теперь ее не узнают поклонники.

43-летняя Виктория Боня стала неузнаваемой после манипуляций с лицом. Она не жалеет об операции, но переживает, что может потерять аудиторию.

«Начинаю волноваться, потому что ко мне подошла девушка, которая узнала мою кепку, а меня — нет. А если вдруг меня люди перестанут узнавать? Ребят, у меня что, нос так сильно изменился? Знаю, нужно время, но когда люди не узнают тебя, но узнают твои кепки — немножко странно. Не знаю, смеяться или плакать», — поделилась эмоциями звезда Сети.

Блогера беспокоят не только нос, но и губы, которые сильно опухли. «Сейчас 12-й день после операции, и половину рта я все еще не чувствую. Для того, чтобы убрать складки мне под носик ставили гранулы, поэтому я не чувствую верхнюю губу на 80 процентов. Очень много вопросов про нос, его вообще не трогали, не резали, не укорачивали — сейчас он такой из-за отека, который вызван тем, что вкалывали жир в область лба. Думаю через неделю я уже начну себя чувствовать более полноценно», — написала Виктория в личном блоге.

Виктория Боня после пластики
Виктория Боня после пластики

В беседе со «СтарХитом» Боня подтвердила, что отдала за пластику больше 20 миллионов. Напомним, Алана Мамаева заявляла, якобы Виктории сделали все процедуры бесплатно, поэтому ее фото и появились в Сети.

«В Америке такой практики нет. Здесь врачи не работают по бартеру, к сожалению… Они заранее спрашивают, готовы ли вы поделиться контентом. Ты ставишь галочку рядом с «да»или «нет». Я поставила «да»», — рассказала бывшая участница реалити.

Боня сделала подтяжку бровей, установку имплантов и лифтинг век с эффектом «затянутого хвоста». Женщина решилась на перемены, потому что у нее стали «проваливаться глаза».

«В 30-35 у меня возникла проблема. Меня стало это беспокоить. Я это объяснила доктору. Он сказал, что костная ткань, окружающая глаза, будет истончаться, так как нет поддержки, поэтому мне нужны импланты, которые он может изготовить. Почему именно этот доктор? Он делает эндоскопический шов диаметром меньше сантиметра в области виска и оттуда ставит имплант на костную ткань», — откровенничала Виктория.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.08 [6 Голоса (ов)]

По теме

От кого Виктория Боня ждет ребенка

Модель Виктория Боня заявила, что она ждет еще одного ребенка.

Руки Виктории Бони после пластики ужаснули людей

Модель Виктория Боня устроила целое шоу из своих пластических операций.

Виктория Боня заявила, что ее дочка не хочет уезжать из России

Модель Виктория Боня привезла дочку Анджелину в столицу.

Викторию Боню высмеяли фанаты за липовые свидания

Модель Виктория Боня никак не может наладить свою личную жизнь.

Виктория Боня разделась до трусов

Модель Виктория Боня похвасталась своей фигурой.

VK
ОК

Последние новости

Суррогатная мать детей Аллы Пугачевой не может найти себе работу

01-05-2024 Hits:74 Пугачева Алла Зая.ру

Женщина, которую считают суррогатной мамой детей Аллы Пугачевой думала, что на этом заработает. Но оказалась, что вырыла себе большую яму.  

Мария Аронова рассказала о воспитании дочери

01-05-2024 Hits:77 Аронова Мария Зая.ру

Актриса Мария Аронова заявила, что ее дочка Серафима женщина, а она нет.

Любовь Успенскую застали в объятиях красавца мужчины

30-04-2024 Hits:83 Успенская Любовь Зая.ру

Певица Любовь Успенская заинтриговала подробностями личной жизни.

Алина Кабаева рассказала тренеру, почему вечно опаздывала на тренировки

30-04-2024 Hits:75 Кабаева Алина Зая.ру

Гимнастка Алина Кабаева дала напутствия юным спортсменкам.  

Алсу показала, как взрослеет ее дочка (видео)

30-04-2024 Hits:100 Алсу (певица) Зая.ру

Певица Алсу трогательно поздравила дочку Микеллу.

Больше новостей