341.jpg

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс в одном из интервью рассказала о будущем особенного сына.

Младшему сыну 52-летней Эвелины Блёданс Семену в апреле исполнилось только девять лет, но артистка уже задумывается о будущем мальчика и потихоньку готовит его к самостоятельной жизни. Дело в том, что наследник знаменитости, которого она родила в браке с режиссером Александром Семиным, имеет особенности развития, поэтому Эвелина особенно переживает за него и много времени и сил тратит на образование мальчика.

Не так давно Семен стал заниматься актерским мастерством, и оказалось, что у него неплохие творческие способности. Сейчас мальчик посещает театральную студию, где учится вокалу, игре на музыкальных инструментах и участвует в детских постановках.

«Только что мы вышли с урока музыки — Сема потихонечку поет, осваивает инструмент. В конце месяца он выходит в роли Шерхана в детском мюзикле «Маугли», активно репетирует. Конечно, я абсолютно уверена, что сын будет артистом. И учительница наша говорит, что у нее нет второго ребенка с синдромом, у которого такой слух, чувство ритма. Думаю, из него выйдет толк», — похвасталась Бледанс.

Эвелина Бледанся с сыном
Эвелина Бледанся с сыном

Не забывает артистка и про физическое развитие Семена, поэтому она отдала его на занятия по плаванию. А вот английский пока дается мальчику с трудом, но отказываться от изучения языка Эвелина не спешит и надеется, что в процессе сын освоится и увлечется.

Блёданс уверена, что английский пригодится ее отпрыску в будущем, ведь настанет день, когда ее наследнику придется самому о себе заботиться. В этой связи артистка решила, что Семену необходимо освоить и какую-то прикладную профессию, которая не зависит от успеха и удачи, как это бывает с актерами.

«Сегодня вечером на дом приедет массажист — и у меня есть небольшая цель — чтобы Сема потихоньку обучался ручному массажу. Артисты артистами, но должно быть какое-то ремесло и в руках. Это то, чем сын всегда сможет в будущем заработать себе на хлеб. Хоть нам всего 9 лет, но потихонечку мы стараемся готовиться к взрослой жизни. Чтобы не остаться у разбитого корыта», — поделилась Эвелина в разговоре со StarHit.

Несмотря на то, что артистка много внимания уделяет младшему сыну, не забывает она и о старшем наследнике – 26-летнем Николае, рожденном во втором браке знаменитости от израильского бизнесмена Дмитрия. Молодой человек давно не живет с мамой (девять лет назад он переехал в Израиль к отцу), но постоянно поддерживает с ней связь, рассказывает обо всем.

Эвелина Бледанся с сыном
Эвелина Бледанс со старшим сыном

В связи с ограничениями, вызванными пандемией, Бленданс не может повидать Николая, да и в Израиле сейчас очень неспокойно из-за обострившегося конфликта с Палестиной. Однако за безопасность сына артистка не сильно переживает, уповая на военную оборону страны и стойкость местных жителей.

«Страна очень подготовленная ко всем бомбежкам — практически в каждой квартире есть комната, оборудованная как убежище. Это не как у нас: ой, пошел снег, все встало. Плюс люди обученные, имеют оружие — и девочки, и мальчики. Не могу сказать, что сильно волнуюсь за Колю. Сын три года воевал, чего ему бояться? Он человек, который уже привык быть мужчиной. Эти поганые войны — страшно, с одной стороны, а с другой — делают мальчика настоящим мужиком. Мы с ним на связи, сын рассказывает что и как. И я понимаю, что те рассказы, что идут извне, часто сильно преувеличены», — отметила знаменитость.

Не секрет, что артистка успела трижды побывать замужем, однако все ее браки заканчивались разводами. Самым долгим оказался союз Эвелины с бизнесменом Дмитрием, с которым они прожили вместе 17 лет.

Последний же раз под венец знаменитость пошла с режиссером и продюсером Александром Семиным, но в 2017 году пара объявила о разрыве. Ходили слухи, что экс-супруг бросил Блёнданс ради другой женщины, но она эти домыслы с жаром опровергала. Однако уже в 2019 году Семин вновь женился, а спустя несколько месяцев второй раз стал отцом. Блёданс же свою личную жизнь тщательно скрывает, утверждая, впрочем, что не одинока.

«В моей жизни так происходит — я почти никогда не бываю одна и не нахожусь в поиске. Со вниманием противоположного пола все в порядке… Хорошая женщина всегда встретит свою половинку. Мужчина нужен, мужчина должен быть, и у меня он, естественно, есть», — откровенничала Эвелина.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.65 [13 Голоса (ов)]

По теме

Эвелина Бледанс рассказала о брачном контракте

Актриса Эвелина Бледанс откровенно рассказала о разводе.

Эвелину Бледанс прокляли после поддержки Аллы Пугачевой

Актриса Эвелина Бледанс просто в шоке от того, что с ней происходит.

Сестра наркоманка Эвелины Бледанс умерла

Ведущая Эвелина Бледанс поделилась трагической новостью.

Эвелина Блёданс призналась, на что ей приходится идти ради денег

Актриса и ведущая Эвелина Бледанс отмечает свой юбилей.

Эвелина Бледанс готова на все ради красоты

Актриса Эвелина Бледанс заявила, что очень боится стареть.  

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:246 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:211 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:147 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:240 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:236 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей