Дима Билан не брезгует одеждой из секонд-хенда

Певец  Дима Билан признался, что посещает магазины секонд-хенд и блошиные рынки в разных городах мира, где находит раритетные вещи.

Дима Билан поразил и даже немного разочаровал своих поклонников. Певец раскрыл секрет, что нередко покупает себе одежду в секонд-хенде. Фанаты звезды были уверены, что одевается Дима исключительно в дорогие бренды, а покупает их в ЦУМе, ГУМе или в настоящих бутиках в Европе или Америке. Но все не так просто. Билан ходит по блошиным рынкам и магазинам секонд-хенд не из экономии, а в поиске необычных или раритетных вещей. К тому же певец считает, что в гардеробе должны быть вещи разной ценовой категории.

«Я, как не изменяющий себе индивидуум, не смог удержаться, чтобы не зайти в секондхэнд, который попался по дороге! Я часто хожу по блошинкам, ну насколько позволяет время и ситуация! На #Venicebeach в #losangeles, помнится, скупил пиджаков и всяких интересных вещей! В Индии тащил кальяны и патефоны, на моей любимой #Cuba пластинки и старые книги, в Прибалтике различные олдтаймеры в виде радио ригонда и так далее! Это всегда эмоция, это всегда весело, как минимум! Ну просто кайф! А сейчас - это олимпийки 90 х годов, завезённые из Европы, да хоть откуда!!! гардероб обновил ☺️ хотя из #ДЛТ в Питере позавчера и из #ЦУМа вчера не вылезал! Вообще, мир многослойный и разный, что за глупость прикипать к чему-то одному, все интересно и НАДа», поделился с поклонниками певец.

Дима Билан в магазине секонд-хенд
Дима Билан в магазине секонд-хенд

«Мне кажется я снова угадал тренды, секонд-хенд спортивных Олимпиек из 90-х ещё и моя слабость! Сам имел не один подобный костюм ахахаха. А ещё и в количестве 2-х килограммов - вообще архи-круто !?? А вообще, я в конце 90-х хорошо так в общаге, когда учился на 1-2м курсе, поднимал денежку на покушать, за двойную цену продавал, умел выбирать в секонде уникальное ??? а вообще никогда не обходил стороной секонды и блошинки от Нью-йорка, Лос-Анджелеса до Вильнюса в любой стране мира всегда стараюсь забежать туда , характеризует страну очень, да и знающие люди согласятся - можно найти убойные штуки !!!», прокомментировал фото Билан.

Дима Билан в магазине секонд-хенд
Дима Билан в магазине секонд-хенд

«Дима я вами восхищаюсь, на вашем месте звезда вашего уровня постеснялась бы афишировать себя в таком вот свете, где не каждый поймет и будет думать что вы всегда одеваетесь в сэкэн хендах, но вы выше этого ?ещё больше зауважала вас ❤?», «Молодец! Он из тех знаменитостей, которые за задирают нос! Человек, который встаёт перед старшими где бы не был, уважая их. Он уникальный человек с огромной, доброй душой», оценили откровения Билана некоторые поклонники.

«Честно, не думала, что Билан будет по секонд-хендам ходить. С такими деньгами как у Димы обычно в брендовых магазинах одеваются», «Фу, Димочка, как ты снизошел до обносков? Надеюсь, что это шутка», «Он кого-то троллит?», остались в недоумении другие подписчики певца.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Дима Билан спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Когда Дима Билан станет отцом ?

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала рождение ребенка у певца Димы Билана.  

Билан прокомментировал новость о рождении первенца

Певец Дима Билан рассказал, что действительно происходит в его жизни.

Дима Билан удивил неожиданным признанием

Певец Дима Билан, оказывается, рос с цыганами и может стоять на гвоздях.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:321 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:267 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:191 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркоров стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:309 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:308 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей