Дима Билан не спешит стать отцом

Певец  Дима Билан поделился с поклонниками в Instagram своими размышлениями, в частности объяснил, почему решил стать отцом только после 40 лет.

Дима Билан затронул в беседе с поклонниками разные темы, в частности, где лучше жить - на природе или в мегаполисе.

«Как-то раньше спорил, что мегаполис - это жизнь, что я должен туда, где высотки, асфальт, цемент и запах гудрона! Где самое главное - это ритм и скорость жизни = 120-130 BPM и даже больше .. бежал от земли к небу, на балкон...видимо самое детство до 6-ти лет в каменном городе, резко сменившееся на относительную природную тишину - оставило след и хотелось спорить и спорил, задавал вопросы о том, что важнее - суета и скорость или разговор с природой, вдумчивый!!!До сих пор идёт во мне этот спор ... И если вспомнить, с каким удовольствием отец уходил на рыбалку или собирать орехи, облепиху, то казалось, что это - следующее необходимое по важности, после семьи, путешествие.... уходил наполняться, разговаривать о том, о чем не поговоришь ни с каким человеком, чтобы потом , наполнившись , рассказать о своих открытиях своим детям, миру! Так я понимаю сейчас его!», поделился с поклонниками Билан.

Дима Билан
Дима Билан

Артист также поделился размышлениями на весьма деликатную тему. Ранее Билан избегал вопросов журналистов о том, когда же у него появятся дети. Он отшучивался, что, мол, ему самому еще надо повзрослеть или что, откладывает это событие из-за невероятной занятости. Сегодня же Билан впервые дал честный ответ. Как выяснилось, забота о младшей сестре напрочь отбила у него желание рано становиться отцом.

Сестра певца Анна родилась, когда Диме было уже 13 лет. По мере её взросления, родители будущей звезды эстрады переложили на старшего брата часть ответственности за воспитание девочки.

«Назнался я ранней ответственности за сестренку ! Все мы разные, каждому своё ! Я счастлив в своём нынешнем исследовании мира, ещё столько нужно понять и узнать !??? как же круто жить и наблюдать жизнь со всей ее несправедливостью и внезапно возникающим светом», заявил  Билан.

Впрочем, он не исключает, что после 40 лет передумает. Кстати, Дима, по собственному признанию, однажды был в шаге от того, чтобы стать отцом. Однако в последний момент передумал из-за своего трудного характера.

Дима Билан
Дима Билан

«Я не планирую детей!!! Хотя бы до 40 лет, но мог бы и уже был в шаге ...не все я ещё открыл в этой жизни, ещё идёт спор и он не выигран, ни в чью пользу, ни в пользу мегаполиса, ни в пользу природного уединения, первозданного! Не хочу пока открывать никому глаза на сложное, совсем непростое, новую личность со своим «Я» знакомить с несовершенствами этого периода, пока !!», признался артист.

О своей личной жизни Дима почти ничего не рассказывает. Но его друзья утверждают, что он уже много лет состоит в отношениях с девушкой по имени Инна. Об этом, кстати, рассказывала и младшая сестра Билана. Певец же категорически не хочет посвящать посторонних в подробности своего романа.

Кстати, Дима признался поклонникам и в своих недостатках. «Но в одном я был всегда одинаков - это в том, что был и остаюсь ворчливым занудой, всегда звали дедом с 3-х лет, не легким был, но в то же время живущим в абсолютном хаусе с образным мышлением, семантикой и метафорами, в котором всегда -всегда находил логику и порядок... !!», заключил Билан.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 [1 Голос]

По теме

Дима Билан спровоцировал слухи о романе с Гузель Хасановой

Певца Диму Билана давно не видели таким счастливым.

Дима Билан показал свою самую любимую женщину

Певец Дима Билан представил ту самую женщину.

Когда Дима Билан станет отцом ?

Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказала рождение ребенка у певца Димы Билана.  

Билан прокомментировал новость о рождении первенца

Певец Дима Билан рассказал, что действительно происходит в его жизни.

Дима Билан удивил неожиданным признанием

Певец Дима Билан, оказывается, рос с цыганами и может стоять на гвоздях.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:84 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:112 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:89 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:121 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:141 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей