Ирине Безруковой спасла жизнь ее интуиция

Ирина Безрукова приобрела пятимесячного песика Оскара и теперь везде возит его с собой, потому что гулять с ним пока нельзя, ведь прививки ему она еще не сделала. Ирина призналась, что дружит с Алексеем Воробьевым и влюблена в его собачку породы вельш-корги пемброк по имени Элвис. Она захотела такую же веселую собаку.Кроме того, актрисе нужна была порода, с которой она могла бы летать в самолете. Ирина купила померанского шпица.

Шпиц Ирины Безруковой Оскар

Актриса еще поддерживает дружеские отношения с экстрасенсом Александром Литвиным и его семьей, который  заверил ее, что песик по дате рождения ей подходит. Литвин опекает Ирину, дает советы, помогает. Она постоянно пользуется его «Календарем счастливой жизни». На первое выступление она сшила себе персиковое платье, исходя из указаний в его календаре.
Танцевать Ирина будет в паре с Максимом Петровым, мужем актрисы Агнии Кузнецовой.

Ирина Безрукова

Она говорит, что ей повезло с партнером, спокойным, выдержанным и с отличным чувством юмора. Когда Ирина  наступает ему на ногу или втыкается коленкой, Максим только смеется. Их общение строится на позитиве и юморе.

Раньше Безрукова и не представляла, как делается шоу «Танцы со звездами». Даже его не смотрела. Теперь  ежедневно она репетирует по два часа, да еще и на каблуках. С недавних пор у актрисы стали болеть ноги, врач даже ее предупредил, что они могут отняться. Ирина отказалась от любимых шпилек и начала лечиться. Несколько месяцев она посещала клинику восточной медицины Аниты Цой. Еще она там старалась подлечить нервную систему после того, как в прошлом году она потеряла 26-летнего сына, и  рассталась с Сергеем Безруковым после 15 лет брака.
Ирина Безрукова,Максим Петров и Агния Кузнецова

Во время тренировок Ирина надевает туфли с каблуком 4 сантиметра, а на выступлении каблук составит целых 6 сантиметров. Ноги, конечно,  болят. Выступает она в компрессионных чулках, ступни  распухают так, что приходится заказывать обувь на размер больше.

Ирина пьет американские витамины, которые сохраняют баланс в организме. В день – две-три чашки кофе с соевым молоком, рацион у нее преимущественно вегетарианский.
Ирина Безрукова и Максим Петров

Ирина Безрукова признается, что ее атакуют поклонники в соцсетях, желают познакомиться. В мужчинах она ценит, прежде всего, умение держать слово, совершать поступки. Актриса говорит, что в психологе не нуждается, ей хватает близких и друзей.
Поддержал ее и священник Дмитрий Ершов, объяснивший ей многие поступки людей со стороны веры.

Ирина возобновила занятия английским с репетитором, на  днях на канале 360° выходит документальный фильм о скульпторе Анне Голубкиной, где актриса выступила в роли ведущей. Она собирается давать мастер-классы по поведению в кадре в детской творческой студии «Актер», которую открыл ее земляк Владимир Стуканов. Мастерская готовит талантливых детей.

Ирина общалась со знакомым буддийским ламой, который ей сказал, что самым сложным на пути к духовности является способность любить всех одинаково. Для нее, признается Ирина, это пока сложно. Она старается ни о чем не жалеть. Считает, у нее развита интуиция.

Ирина Безрукова

Недавно после тренировки актриса должна  была ехать на встречу, но на уровне подсознания, она почувствовала, что торопиться не стоит. Поела в кафе, села за руль, а по пути стала свидетельницей последствий страшной аварии, две машины вдребезги разбились. Возможно, совпадение, а может,  ее жизнь спасла интуиция.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Ирина Безрукова откровенно рассказала о пластике

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими секретами красоты.

Ирина Безрукова высказалась о Кологривом

Актриса Ирина Безрукова уверена, что Никита Просто не вышел из роли.

Ирина Безрукова получила непристойное, но заманчивое предложение от фаната

Актриса Ирина Безрукова рассказала, что ей предлагают за ночь любви.

Ирина Безрукова рассказала о самом мерзком поцелуе

Актриса Ирина Безрукова поделилась своим опытом.

Ирина Безрукова призналась, как сохраняет молодость

58-летняя актриса Ирина Безрукова рассказала, что не прибегала к услугам пластического хирурга.

VK
ОК

Последние новости

Никиту Михалкова втянули в скандал из-за Аллы Пугачевой

26-04-2024 Hits:73 Михалков Никита Зая.ру

Режиссера Никиту Михалкова обвинили в неграмотности Аллы Пугачевой.   

Агата Муцениеце, даже после суда выигранного над Павлом Прилучным, не может успокоиться

26-04-2024 Hits:90 Муцениеце Агата Зая.ру

Актриса Агата Муцениеце высказала все, что она думает о Павле Прилучном.

Изменен национальный календарь прививок

26-04-2024 Hits:77 Здоровье Зая.ру

Внесены изменения до 2035 года.

Сын Оксаны Самойловой шокировал маму своим заявлением

26-04-2024 Hits:99 Самойлова Оксана Зая.ру

Бизнесвумен Оксана Самойлова была в шоке, когда услышала слова сына Давида.

Певица Жасмин рассказала, где прячет мужа от Интерпола

26-04-2024 Hits:100 Жасмин (певица) Зая.ру

Муж певицы Жасмин много лет скрывается от международных правоохранительных органов.

Больше новостей