Актер Сергей Безруков сейчас с семьей отдыхает на море, откуда поделился снимком дочери Маши.
Сергей Безруков более трех лет счастлив в браке с Анной Матисон. У супругов двое детей — 3-летняя дочь Мария и 7-месячный сын Степан. Анна старается не привлекать излишнего внимания к своей личной жизни, и поэтому даже отказалась от Instagram. А Сергей, напротив, периодически делится деталями своей семейной жизни. Так, сегодня 45-летний актер выложил умилительную фотографию маленькой Марии с ее отдыха на море. На фото девочка широко улыбается и выглядит очень счастливой.

«Маша и море», — подписал Безруков фотографию. Жена и дети отдыхают отдельно от актера. Сергей написал в комментариях, что отправится на отдых в другой раз.
Напомним, что Сергей Безруков сейчас занят на съемках фильма «Мистер Нокаут», где играет одну из главных ролей. Драма расскажет историю советского боксера, Олимпийского чемпиона 1964 года, Валерия Попенченко.
По теме
Актер Сергей Безруков поделился фото со старшим сыном Степаном, которому исполнилось 4 года.
Актер и руководитель Московского Губернского театра, Сергей Безруков сегодня отмечает день рождения.
Актер Сергей Безруков в одном из интервью рассказал о воспитании детей.
Актер Сергей Безруков поделился проблемами театров.