Сергей Безруков признался, что у него есть внебрачные дети

Актер рассказал о том, что по-настоящему почувствовал себя отцом только с рождением Машеньки, хотя до этого у него уже были двое детей.

В январе исполнится три года как Сергей Безруков руководит Губернским театром. В этом году его театр выпустил 9 премьер. Репертуар обширный  - от комедии, драмы до прекрасных детских спектаклей, музыкальных и пластических постановок. Сейчас, признается актер, для него существуют только семья и театр. Точнее, это две его семьи, между которыми он разрывается.

Безруков только что вернулся из поездки в Германию, куда  брал с собой пятимесячную дочку Машу. Это был второй Машин перелет. До этого Сергей вместе с Анной Матисон и Машей летали в Японию, где они представляли свой фильм «После тебя». В детстве Безруков тоже ездил на гастроли вместе с Театром им. Пушкина, где служил его отец.

Сергей Безруков с Машей в Германии
Сергей Безруков с Машей в Германии

С появлением дочери Сергей стал более открытым, регулярно публикует фото с Машей в Instagram, хотя он и сейчас против вмешательства в личную жизнь. Актер не хочет превращать свою жизнь в подобие реалити-шоу.

По словам Безрукова, он договорился со своей бывшей женой Ириной, что о прошлом - ни слова. Он по-прежнему ей помогает, они работают в одном театре. Сергей благодарен Ирине за то, что она дала ему возможность начать жизнь с чистого листа.

Сергей Безруков и Анна Матисон с Машей в Токио
Сергей Безруков и Анна Матисон с Машей в Токио

С появлением в жизни Безрукова Анны Матисон и Машеньки многое изменилось. Сергей признается, что он впервые по-настоящему почувствовал себя отцом. Однако, у него есть еще дети, которых он не скрывает ни от своих родителей, ни от своей жены Анны, которая их приняла. Но именно с рождением Машеньки, признается Безруков, он смог в полной мере ощутить отцовское счастье.

По словам Сергея, других своих детей он также любит, поддерживает и помогает, так что семья у него теперь большая. Безруков по-прежнему не хочет афишировать свою личную жизнь, чтобы уберечь своих детей от нездорового внимания.

152.jpg

Маленькую Машу Безруков показывает только в коляске и спиной, просто ему хочется поделиться простыми отцовскими радостями, и он благодарен  судьбе  за свое прекрасное настоящее. Машу родители уже берут в театр. Вместе с Аней девочка слушает спектакли за кулисами. Если Сергей на сцене, Маша голос папы узнает.

Напомним, что 43-летний Сергей Безруков до сих пор никак не комментировал слухи о том, что у него есть внебрачные дети. Два с половиной года назад в СМИ появилась новость о том, что певица и актриса из Санкт-Петербурга Кристина Смирнова воспитывает близнецов — мальчика и девочку  от актера Сергея Безрукова. Однако, Безруков яростно отрицал эту информацию и даже судился с несколькими изданиями, написавшими об этом. С тех пор Сергей развелся с супругой Ириной, вновь женился на Анне Матисон, которая в июле 2016 года родила Безрукову дочь Марию.

На днях актер не только подтвердил информацию о наличии у него еще двух детей в интервью КП, но и рассказал, как относится к малышам. О своих отношениях с матерью внебрачных детей Безруков говорить не стал.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 [1 Голос]

По теме

Сергей Безруков едва не отдал десятки миллионов мошенникам

Актера Сергея Безрукова спасло любопытство.

Сергей Безруков рассказал о женщинах и выпивке

Актер Сергей Безруков рассказал о своих слабостях.

Сергей Безруков сообщил важную новость

Актер и худрук Московского губернского театра Сергей Безруков обвенчался с Анной Матисон после семи лет брака.

Сергей Безруков улетел на гастроли вместе с подросшими детьми

Актер и худрук Губернского театра Сергей Безруков взял сына и дочь на гастроли в Сочи.

Сергей Безруков показал подросшего сына - именинника

Актер Сергей Безруков поделился фото со старшим сыном Степаном, которому исполнилось 4 года.

VK
ОК

Последние новости

Григорий Лепс опять остался один

18-03-2024 Hits:254 Лепс Григорий Зая.ру

Певца Григория Лепса бросила молодая любовница.

Орбакайте готовится к концертному туру в США и Канаде

18-03-2024 Hits:197 Орбакайте Кристина Зая.ру

Певица Кристина Орбакайте не собирается ставить карьеру на паузу.

Лиза Арзамасова поделилась, как прошел ее 29-й день рождения

18-03-2024 Hits:310 Арзамасова Лиза Зая.ру

Звезда «Папиных дочек», Лиза Арзамасова 17 марта отпраздновала очередной день рождения.

Ксения Собчак, располневшая от болезни, легла в клинику

18-03-2024 Hits:366 А Зая.ру

Журналистка Ксения Собчак хочет похудеть с помощью специалистов.

Лера Кудрявцева после перелома решила вернуться к работе

18-03-2024 Hits:318 Кудрявцева Лера Зая.ру

Ведущая Лера Кудрявцева рассказала, как восстанавливается после травмы.

Больше новостей