Мария Берсенева впервые рассказала о своих мужьях

Звезда сериала «Маргоша» актриса Мария Берсенева в передаче «Судьба человека» рассказала о своей личной жизни.

Мария Берсенева всегда была обласкана мужским вниманием. Еще в 17-летнем возрасте будущая актриса впервые узнала, что такое любовь. Ее избранником стал мужчина с дурной репутацией, который вскоре попал в тюрьму. Шокированная произошедшим, Мария все равно продолжала ждать возлюбленного и писала ему романтические послания.

Лишь через пару лет Берсенева осознала, что хочет изменить свою жизнь. Чувства прошли, а девушка мечтала целиком и полностью посвятить себя актерскому делу. «Он любил меня до последних дней. Умер от тяжелой болезни, а потом его мама рассказывала, как он втайне смотрел мои сериалы. Этот человек оставил в моей судьбе очень глубокий след», — поделилась воспоминаниями Мария.

Мария Берсенева
Мария Берсенева

Новая любовь не заставила себя ждать. Во время учебы в ГИТИСе Берсенева вышла замуж за Гурама Кофенлу. Он был богат и успешен, и уже через четыре месяца после свадьбы у влюбленных родился сын Никита. Казалось, что Мария получила то, о чем так долго мечтала. Они жили в шикарной двухэтажной квартире в центре Москвы, но отношения были слишком эмоциональными. Расстались супруги из-за постоянных скандалов и драк.

«Помню, как я кричала, мы даже сцепились. После я упала, а он схватил меня за ногу и стал говорить, что выкинет из дома. Это не было больно, скорее, унизительно. Такого я стерпеть не могла», — призналась Берсенева.

Мария Берсенева
Мария Берсенева

Несмотря на уговоры мужа, Мария решила развестись. Иногда Гурам виделся с маленьким сыном, но однажды их отношения снова вышли из под контроля. В тот день актриса решила отправиться вместе с сыном и бывшим мужем к его родителям. «И тут я понимаю, что мы едем куда-то в другое место. Он начинает говорить с другом на грузинском языке и произносит фразу: «да, ну ее. Я сейчас ее выкину, ребенка в горы увезу, и она его больше не увидит». Я была так напугана, что на первом же светофоре решила выйти из машины. И вот уже стою на улице, беру ребенка, а он хватает сына за одеяльце. Мы начинаем тянуть Никиту в разные стороны, а машина трогается. Мне пришлось снова сесть в автомобиль, он завез нас в прежнюю квартиру, но потом одумался и отпустил», — рассказала звезда.

Мария была настолько шокирована поступком бывшего мужа, что решила прекратить с ним всякое общение. Сейчас Гурам не принимает никакого участия в воспитании сына.
 
После пережитых потрясений Берсенева все-таки смогла снова довериться мужчине. В романе с кикбоксером по имени Николай она учла все свои прежние ошибки. Артистка стала более терпимой, и поэтому второй брак просуществовал 12 лет.

Мария Берсенева в бикини
Мария Берсенева в бикини

На этот раз семейное счастье Марии нарушила слава. На экраны вышел сериал «Маргоша», который сделал артистку невероятно популярной.

«Конечно, Коле не нравилось, что я прихожу на пару часов ночью, а потом снова уезжаю. «Маргоша» мне многое дала, но и многое отняла», — призналась артистка.
 
После очередного развода звезда перестала афишировать личную жизнь. Последние три года Берсенева счастлива в отношениях с новым избранником. В эфире программы «Судьба человека» она призналась, что именно сейчас находится в абсолютной гармонии с собой и миром. Мария не исключает, что в будущем может снова выйти замуж, но пока она наслаждается царящей в доме идиллией.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.75 [2 Голоса (ов)]

По теме

Мария Берсенева показала публике неродную сестру

Актриса Мария Берсенева показала сестру, которую удочерили.

Мария Берсенева рассекретила имя дочери, которое ей приснилось во сне

Актриса Мария Берсенева рассказала, как назвала дочь.

Мария Берсенева родила девочку

Звезда сериала «Маргоша», Мария Берсенева сообщила радостную новость о рождении второго ребенка.

Мария Берсенева призналась, что беременна

Актриса Мария Берсенева сделала признание.

Мария Берсенева рассказала о смерти любимого
Мария Берсенева рассказал о смерти любимого

Актриса Мария Берсенева в одном из интервью рассказала о личной жизни.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:68 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:102 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:80 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:107 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:124 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей