На рэпера Басту девушка написала заявление в полицию.
Известный певец столкнулся с серьезными репутационными потерями после того, как его оговорила девушка. 34-летняя Елена обратилась в столичное отделение полиции и написала заявление на Басту об изнасиловании.
Согласно показаниям «потерпевшей», она познакомилась с артистом во время мероприятия в клубе «Газгольдер», который принадлежит певцу. По словам девушки, они решили продолжить общение, и она оказалась в салоне машины рэпера. Возле дома на Рублевском шоссе Василий Вакуленко якобы изнасиловал новую знакомую.
При этом жительница Москвы сразу насторожила полицейских тем, что не вспомнила никаких других деталей происшествия, включая модель автомобиля. Представители наставника шоу «Голос» сразу же выступили с опровержением серьезных обвинений. Они отметили, что это явная клевета, и рэпер не развлекается таким образом.

Однако до задержания звездного подозреваемого и возбуждения уголовного дела не дошло. Спустя некоторое время Елена вновь явилась в отделение и забрала свое заявление. Она попросила остановить проверку в отношении Басты и призналась, что придумала историю с изнасилованием.
Девушка пояснила причину своего странного поступка. Она сказала, что написала заявление от отчаяния, поскольку сотрудники правоохранительных органов не хотели принимать ее заявление на розыск знакомого мужчины. Устроив шумиху с исполнителем хита «Сансара», она решила таким образом проучить людей в погонах, сообщает Telegram-канал Baza.
Стоит отметить, что Василий Вакуленко действительно до этого не был замечен в любовных скандалах и интригах. Артист вот уже 13 лет счастлив в браке Еленой Пинской. Супруги воспитывают двух дочерей – 13-летнюю Марию и 10-летнюю Василису.
😱👇Узнай все тайны звезды,👇слухи, сплетни, и даже шокирующую правду😱 жми 👇 все новости рубрики
Супруга Басты - Василия Вакуленко трогательно поздравила старшую дочь с 15-летием. Она выложила снимок с Марией.
Рэпер Баста, настоящее имя которого Василий Вакуленко, добился успеха не только в своей музыкальной карьере, но и в личной жизни.
Рэпер Баста приобрел жене авто за 70 миллионов рублей.
Как стало известно, в клубе рэпера Басты ранили человека, который был госпитализирован.
Как сообщает пресса, компания Gazgolder рэпера Басты не прошла проверку налоговой.
Супруга рэпера Басты, Елена Пинская рассказала о детях и муже.
Рэпер Баста опубликовал раритетное фото десятилетней давности с дочкой Марией.