Марат Башаров после скандала и развода удвоил свои заработки

45-летний актер Марат Башаров  после семейного скандала и последовавшего за ним развода стал  более востребованным актером, и теперь предложения от режиссеров следуют одно за другим.

График съемок, гастролей, репетиций и спектаклей Марата Башарова сейчас, как у очень востребованного артиста. Удивительно, но новый виток в карьере у актера начался после семейного скандала. В декабре прошлого года брат последней жены Марата Башарова сообщил прессе, что артист сломал женщине нос, из-за чего она обратилась в травмпункт. Сама Елизавета это ЧП не комментировала, но все-таки развелась с мужем. Казалось бы, репутация Марата была безнадежно испорчена, и он останется без работы. Однако, Башаров, наоборот, стал более востребованным артистом, чем до развода.

Марат Башаров сейчас снимается в сериале для Первого канала. Он получил главную роль во втором сезоне мистического детектива «Гадалка». Марат также снимается в роли ведущего в 20-м сезоне «Битвы экстрасенсов» . В ноябре у актера была премьера фильма «Я подарю тебе победу», где он сыграл главную роль. Башаров занят в 4 спектаклях, которые идут с аншлагами, а в 2020-м году у актера еще две театральные премьеры. Работы прибавилось, и продюсеры, и режиссеры довольны: Марат ведет себя идеально с профессиональной точки зрения – никаких срывов, опозданий.

Марат Башаров с сыном Марселем и бывшей женой Елизаветой Шевырковой
Марат Башаров с бывшей женой Елизаветой Шевырковой и сыном Марселем

«Марат похудел, выглядит отлично, работы полно. Он не закодирован, нет никаких проблем с алкоголем. Как и все в компании, на праздниках может рюмку пропустить. Держится молодцом, сейчас в отличной форме!» - коллега Марата Башарова в беседе с «КП» отстаивает актера.

За один выход в антрепризном спектакле Марат Башаров получает в среднем 150 - 200 тыс. руб. За прошлый год артист задекларировал доход почти в 3,5 млн. руб. За 2019-й год его доходы могут вырасти в два раза.

«У меня в семье все хорошо!» - ответил на звонок «КП» Марат Башаров, не вдаваясь в подробности. Марат на публике делает вид, что у них с женой все отлично, а развод - формальность. Свой 45-й день рождения Марат Башаров отмечал на рыбалке с дочкой 15-летней Амели (родилась в гражданском браке с Елизаветой Круцко) и 3-летним сыном Марселем (общий ребенок с экс-женой Лизой Шевырковой).

Елизавета Шевыркова
Елизавета Шевыркова

Напомним, что последняя жена Лиза в начале года так объясняла развод с Маратом: «Я свято верила, что любовь может всё изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувства стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры…».

По слухам, чтобы жена не раздувала скандал с разводом,  Марат отписал Лизе и сыну просторную квартиру в столице, где сделан шикарный ремонт – три квартиру объединены в одну. У Башарова в собственности остался загородный дом. Марат часто остается в той самой квартире, где живут сын и экс-жена. Пара вместе выходит в кафе, на концерты. Лиза подчеркивает, что отношения с бывшим исключительно дружеские – они родители чудесного сына, у которого должны быть мама и папа.
Лиза решила развивать свое небольшое «сладкое дело» - готовит на заказ кондитерские изделия. Женщина мечтает, чтобы любимое дело приносило доход. Марат продолжает обеспечивать экс-жену и сына.

Марат очень старается создать новый имидж – получится ли ему измениться? Работодатели верят артисту Башарову. Бывшая жена пока нет.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.67 [9 Голоса (ов)]

По теме

Марат Башаров считает, что нужно наказать Никиту Кологривого

Актер и ведущий Марат Башаров считает, что звездная болезнь не повод жалеть артиста.

Марат Башаров стал героем и спас человека

Актеру Марату Башарову пришлось спасать человека прямо во время спектакля.

Марат Башаров собирается в очередной раз жениться

Актер Марат Башаров уже сделал предложение своей возлюбленной.

Марат Башаров высказался о сбежавших звездах

Актер Марат Башаров считает, что опальные артисты будут кусать локти.

Марат Башаров заявил, что его новая пассия не боится побоев

Актер Марат Башаров закрутил новый роман.

VK
ОК

Последние новости

Скандальный журналист выдал тайны Леонида Агутина

26-04-2024 Hits:148 Агутин Леонид Зая.ру

Отара Кушанашвили и певца Леонида Агутина связывала многолетняя дружба, но журналист не смог держать язык за зубами.  

Стефания Маликова распродает свои вещи с молотка

26-04-2024 Hits:152 Маликова Стефания Зая.ру

У светской львицы Стефании Маликовой дела идут не совсем хорошо, раз она распродает свои вещи.  

Стас Михайлов рассказал, как попробовал ботокс

25-04-2024 Hits:112 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов признался, что испытал все прелести современной косметологии.

Филипп Киркорова стал соседом Аллы Пугачевой, за астрономические деньги

25-04-2024 Hits:165 Киркоров Филипп Зая.ру

Певца Филиппа Киркорова преследует бывшая жена.   

Кристина Асмус в шоке от европейской толерантности

25-04-2024 Hits:176 Асмус Кристина Зая.ру

Актриса Кристина Асмус обалдела от европейских традиций.

Больше новостей