198.jpg

Актер Максим Аверин сделал заявление.

В феврале прошлого года Россия начала специальную военную операцию. Прошло больше года, но артисты продолжают высказываться о действиях нашей страны на международном политическом фронте.

Одни занимают патриотическую позицию и полностью поддерживают государство. Другие раскритиковали Россию и отреклись от нее. 47-летний Максим Аверин признается, что любит родину и не представляет свою жизнь за границей, но давать оценку происходящим событиям не берется.

По его мнению, каждый человек имеет собственное мнение, с которым можно согласиться или нет. Однако осуждать коллег по съемочному цеху он не торопится и старается не комментировать чужие решения, даже если актер переехал за рубеж и по сей день поливает грязью нашу страну.

«Мы дезориентированы. И кто-то сорвался… Я не знаю, как это оценить, — из моих близких друзей никто такого шага не совершал. Поэтому мне проще про это говорить, для меня в этом вопросе нет чего-то личного. Но я не буду кого-то поддерживать или кого-то запрещать, боже упаси. Я не могу… Когда бы мой близкий друг высказывался негативно, наверное, мы бы с ним подрались, может быть, спорили», — заверяет Аверин.

Максим уточнил, он много путешествовал по миру и успел поработать на разных площадках, в том числе и зарубежных. При этом, уезжать звезда сериала «Глухарь» не планирует, даже в погоне за большими гонорарами.

Максим Аверин - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Максим Аверин - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

«Не все же деньгами измеряется! Все-таки есть еще земля, твоя Родина. Не везде хорошо. Я ездил по этому огромному миру, был практически везде. Везде собирал залы, я выступал для очень многих. Но я прекрасно понимал, что моя точка здесь.

Нью-Йорк, Амстердам, Тель-Авив по нескольку раз Германия, Австралия. Но я всегда понимал, что здесь мое, здесь все будет продолжаться… Почему я сейчас не даю интервью… Мне говорят: «Ах, ты не высказываешься!» Да нечего высказывать!» — объяснил артист.

Отметим, Максим Аверин не любит распространяться не только о политике, но и о личном. Интернет-пользователи приписывали актеру роман с коллегой по «Глухарю» Викторией Тарасовой, однокурсницей Марией Порошиной и многими другими. Звезда отрицает любовные связи и утверждает, что их связывает только дружба.

Впрочем, одна яркая деталь личной жизни актера все же известна. Выдала тайну его коллега Анна Якунина, которой артист признался, что много лет назад был безответно влюблен в Марию Аронову. «Я ее так любил, говорит, так любил, ты не представляешь. Просто с ума сходил, как я ее любил. Я обожал, боготворил, а она, говорит, меня считала так, мальчиком», — цитирует Максима «МК».

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Максим Аверин сделал заявление на фоне побега звезд за рубеж

Актер Максим Аверин сделал признание, на чьей он стороне.   

Максим Аверин рассказал о съемках в сериале «Склифосовский»

Актер Максим Аверин не ожидал, что сериал станет таким популярным.

Максим Аверин много лет скрывал семью

Актер Максим Аверин рассказал о личной жизни.

Максим Аверин сказал последние слова Вере Васильевой

Актер Максим Аверин попрощался с артисткой.

Максим Аверин рассказал об эмиграции

Актер Максим Аверин высказал свою позицию.

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:112 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:162 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:176 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:112 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:148 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей