721.jpg

Актриса Кристина Асмус рассказала о пагубной привычке, которую приобрела во время съемок.

33-летняя артистка фильма «Текст» отдохнула в Дубае вместе с дочерью Анастасией, сестрой Кариной и племянницей Софией. После поездки на популярный курорт Кристина быстро приступила к работе. Уже сегодня она выйдет на сцену Театра им. Ермоловой в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда». Однако перед этим Кристина рассказала о своей вредной привычке – курении.

По словам Асмус, она пристрастилась к табаку уже в осознанном возрасте. И в этом артистка винит свою работу.

«У меня две новости. Хорошая и плохая. Ладно, не буду мучить вас интеллектуальными вопросами «С какой начать?». Короче... Я начала курить. В 33 года. До этого даже не держала сигарету в руках. Летом я снималась в проекте «Люся», где сыграла оторву, которая чуть ли не в каждом кадре курит, бухает, ну и всякое такое... (Короче, вообще не я). Я думала, главное — сделать уверенное лицо. Но не тут-то было», — пояснила Кристина.

Бывшая жена Гарика Харламова хотела выполнить свою работу идеально. Когда партнер по съемкам сделал ей замечание, решила вжиться в образ сильнее. «Один из актеров увидел, как я пыталась репетировать курение до начала съемок, и сказал: «Ты как пятиклассница. Видно, что не куришь». Ну и мой внутренний перфекционист сразу же пришел в бешенство, и я начала учиться делать это по-честному», — пояснила Асмус.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Телезвезде нужно было курить практически в каждой сцене. Вскоре Кристина стала «стрелять» сигарету уже вне кадра. Но это ей надоело. «Потом купила первую пачку... И вот уже 7 месяцев я курю... Я вообще не верила в эту зависимость, пока не столкнулась с ней. Я думала, люди не бросают просто потому, что не хотят. Короче, большей глупости в 33 года совершить было нельзя», — отметила исполнительница роли в сериале «Интерны».

Асмус приняла твердое решение отказаться от вредной привычки, хотя признала, что это будет сложно. Кинодива призвала детей не начинать курить. «Хорошая новость! Я бросаю. С понедельника. Нет, со следующего. Ну, ок, максимум после тяжелого проекта в феврале. Аааа! Памагитиииии!!И дети. Если вдруг вам на глаза попался этот пост. Пожалуйста. Не делайте этого ни в коем случае! Курение очень вредит здоровью!» — заверила Кристина.

Своим опытом с ней поделилась Дарья Повереннова. По мнению звезды сериала «Отчаянные», чем раньше случится отказ от сигарет, тем лучше. «Ох, Кристи, ты попала... Говорю тебе как курильщица с 25-летним стажем... Бросать надо сейчас. Дальше будет тяжелее!» — заверила Дарья. Елена Дудина посчитала, что Кристине удастся быстро воплотить замысел в жизнь, а певица Женя Малахова предложила Асмус более радикальный метод. «Я перестала курить, когда забеременела. Может, пора?» - отметила певица.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.13 [8 Голоса (ов)]

По теме

Кристина Асмус рассказала о своих злоключениях после падения на съемках

Актриса Кристина Асмус получила сложный перелом ноги и оказалась на операционном столе.

Кристина Асмус сообщила, что получила сложный перелом

Актриса Кристина Асмус пострадала на съемках.

Кристина Асмус высмеивает Александра Петрова

Актриса Кристина Асмус высмеивает артиста.

Кристина Асмус люто ненавидит Александра Петрова

Актриса Кристина Асмус похоронила артиста.

Кристина Асмус заинтриговала фото в шикарном свадебном платье

Актриса Кристина Асмус сделала признание.

VK
ОК

Последние новости

Настя Ивлеева закрутила роман с бедной моделью

01-10-2023 Hits:36 Ивлеева Настя Зая.ру

Ведущая Настя Ивлеева закрутила новый роман.

Роза Сябитова решила обходиться без мужчин

01-10-2023 Hits:34 Сябитова Роза Зая.ру

Главная сваха страны и ведущая Роза Сябитова не может найти себе мужика.

Голливудского кино больше не будет

01-10-2023 Hits:50 Общество Зая.ру

Индустрия кино в Америке до сих пор простаивает.

Кому Евгений Пригожин оставил все свое состояние

01-10-2023 Hits:108 Общество Зая.ру

Евгений Пригожин словно предчувствовал свою смерть.

Зачем Светлану Светличную упрятали в психушку

01-10-2023 Hits:106 Общество Зая.ру

Друзья артистки считают, что ее насильно удерживают в медучреждении.

Больше новостей