Актриса Кристина Асмус пожаловалась на свой огромный особняк.
Кристина Асмус вместе с мужем Гариком Харламовым и дочкой переехала в новый особняк, ремонт в котором наконец-то закончен. Об этом актриса рассказала поклонникам. «Аллилуйя! Мы переехали! – написала кинозвезда в личном микроблоге. — Примерно месяц-полтора назад в свой дом после ремонта длиною в вечность. Всё новое, красивое, классное, своё».

Однако пока у дома есть один недостаток, который очень беспокоит артистку. Это строительная пыль из-за ремонта, от которой пока не удалось избавиться. «Я с ума схожу, — говорит Кристина. — Моем, оттираем, а всё равно ощущение, что никогда от неё не избавимся. Что делать? Ведь дело не только в наведении порядка, а в здоровье всей семьи!»
Долгое время Гарик и Кристина не могли переехать, так как ремонт в доме несколько затянулся. В результате переезд совпал с объявлением режима самоизоляции. Асмус этому очень обрадовалась, так как у семьи появилось время разобрать и расставить все вещи по своим местам.
По теме
Возлюбленный актрисы Кристины Асмус впервые поделился постельным фото в свой день рождения.
Актриса Кристина Асмус рассказала о съемках с Павлом Деревянко.
Актриса Кристина Асмус съехала от Гарика Харламова.
Актриса Кристина Асмус рассказала о курьезном случае, который едва не обернулся уголовным делом.
Актриса Кристина Асмус появилась на публике в откровенном наряде.