112.jpg

Певица Алсу призналась, что не любит популярность.

Исполнительница хита «Иногда» получила широкую известность в возрасте 15 лет. В 2000 году Алсу участвовала в конкурсе «Евровидение», где заняла второе место. Тем не менее, артистка никогда не пользовалась своей узнаваемостью. По словам Алсу, ей не нравится, когда так поступают ее коллеги.

«Насколько я знаю, во мне никто никогда звездной болезни не замечал, — отметила артистка. - Больше того, мне было неприятно, когда я замечала ее признаки у коллег. Может, это связано с моим воспитанием, может, с моим характером. Я достаточно застенчивый и мягкий человек. У кого-то есть стремление к узнаваемости, меня же она, наоборот, всегда смущала. Очень хотела петь и выступать, но как только сходила со сцены, то жутко смущалась, когда меня узнавали, подходили в ресторанах, в аэропорту, в других публичных местах. Мне это не нравилось. Поэтому я никогда не пользовалась своей известностью, своим именем».

Заслуженная артистка России также заверила, что за границей, где она училась, никто не знал о ее звездном статусе. «Я жила и училась в Лондоне, только на каникулы прилетала в Москву — записывала свои песни, снимала клипы. Но об этом в школе никто не знал, я никому, кроме близких подруг, не рассказывала. Возможно, это и позволило мне сохранить баланс. У меня параллельно шло как бы две жизни, в одной я, как рядовой молодой человек, учусь в школе, в другой — собираю концерты на 20-30 тыс. человек», — рассказала 40-летняя поп-звезда.

Алсу - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»
Алсу - фото из архива z-aya.ru - ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ»

Алсу посетовала, что вместе с популярностью на нее обрушилось повышенное внимание мужчин. По словам артистки, она спаслась от атаки фанатов благодаря замужеству.

«Просто поклонники были, понятное дело, — пояснила Алсу. - Это всегда приятно. Но случались и неприятные моменты, немного даже маниакальные, когда действительно было немного страшно. Наверное, это были не совсем психически здоровые люди, они воображали себе что-то, что не являлось реальностью. Помню, что было очень неприятно. Но как-то всё это прошло... А потом я вышла замуж, и все поклонники мужского пола сами автоматически отвалились и ликвидировались. С тех пор никто себе уже ничего не позволял. И меня очень радует, что все очень уважительно отнеслись к факту моего замужества».

У Алсу и ее мужа, бизнесмена Яна Абрамова трое детей – 17-летняя дочь Сафина, 15-летняя Микелла и 7-летний Рафаэль. Певица призналась, что часто говорит со старшими детьми о современных исполнителях. В этой связи многодетная мама не раз ловила себя на мысли, что ее музыкальные кумиры устарели.

«Многое я сейчас узнаю от детей, но и с подругами обсуждаю модных исполнителей, — указала певица. — Знаете, когда я поняла, что повзрослела? В тот момент, когда мы с детьми начали слушать разную музыку. До определенного времени твои дети слушают то, что слушаешь ты. А потом они вырастают, и у них появляется свой вкус. У каждого поколения — свои герои... Наши дети говорят: «Мам! Какой Энрике Иглесиас? Кто его еще слушает?». Меня радует, что мои дети слушают разную музыку. Микелла, например, помимо современных исполнителей слушает очень много джаза и классической музыки. То есть абсолютный микс всего. Старшая дочь Сафина слушает исключительно классику».

Актриса фильма «СамоИрония судьбы!» успешно совмещает работу с семьей, а также с любимым хобби. Алсу пишет портреты акриловыми красками. Певица мечтает однажды устроить выставку своих работ.

«В основном пишу портреты. И домашних, и друзей... Иногда пишу на заказ. У меня есть несколько автопортретов, есть портреты детей. Я люблю писать людей, люблю лица, глаза. Пока картин недостаточно для выставки... Но у меня есть мечта сделать ее когда-нибудь. Ну, как говорится, вся жизнь впереди. Может, еще успею», — цитирует «АиФ» Алсу.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [2 Голоса (ов)]

По теме

Яна Поплавская набросилась на Алсу из-за поддельных результатов голосований

Певица Алсу призналась, что не смогла не помочь дочери выиграть шоу «Голос».

Певица Алсу призналась, что ее дочь не заслужила победы в шоу «Голос. Дети»

Певица Алсу обезумела, чтобы помочь своей дочери Микелле Абрамовой.  

Певиц Алсу экономит деньги на детях

Певица Алсу рассказала, что не балует детей обновками и новыми гаджетами.

Певица Алсу рассказала об изменах мужа

Артистка Алсу откровенно рассказала о личной жизни.

Певица Алсу не любила свое имя

Певица Алсу вспомнила о своем детстве.  

VK
ОК

Последние новости

Стас Михайлов признался, что родители готовы были на все ради его мечты

28-04-2024 Hits:98 Михайлов Стас Зая.ру

Певец Стас Михайлов отметил свой юбилей седьмого 27 апреля. Это сейчас у артиста армия поклонниц однако путь к славе дался ему нелегко.

Юлия Высоцкая поделилась милыми фото с мужем Андреем Кончаловским

27-04-2024 Hits:143 Высоцкая Юлия Зая.ру

Актриса Юлия Высоцкая показала снимки с отдыха в Венеции.

Оксана Федорова бросила детей и мужа

27-04-2024 Hits:155 Федорова Оксана Зая.ру

Модель Оксана Федорова призналась, почему бросила семью.

Григорий Лепс едва не устроил драку из-за фанатки

27-04-2024 Hits:101 Лепс Григорий Зая.ру

Певец Григорий Лепс едва не избил поклонницу.

Алле Пугачевой не хватило денег на нормальный парик

27-04-2024 Hits:127 Пугачева Алла Зая.ру

Фанаты Аллы Пугачевой удивлены ее внешнем растрепанным видом.  

Больше новостей